завершен 05.04.2017

"ОТЕЦ И СЫН - ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ" фотомарафон

Положение о проведении республиканского фотомарафона «Отец и сын – лучшие друзья!», посвященного ко Дню сына.
Общие положения
Цель: - Выявление и поддержка творчески одаренных детей, пропаганда и укрепление семьи как социального института общества.
Задачи:
- Раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;
- Укрепление авторитета отца, семейных ценностей
Организаторы фотомарафона:
Региональное отделение ВОД «Матери России» Республики Саха (Якутия)
Государственное образовательное учреждение «Республиканский центр дополнительного образования детей»
Общественная организация «Лига Отцов Республики Саха (Якутия)»
Единый портал фото и видео конкурсов Якутия «ZOOMA.TOP»
2. Порядок организации и проведения Конкурса
Дата проведения конкурса: с 21 марта по 05 апреля 2017 года
Награждение победителей состоится 08 апреля 2017 года в 16:00 ч. в актовом зале ФГОУ СПО "ЯКУТСКОЕ КОМАНДНОЕ РЕЧНОЕ УЧИЛИЩЕ", по адресу: г. Якутск, ул. Водников, д.1 (ориентир – площадь Победы)
Оргкомитет оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения, регламентирующие процесс проведения конкурса.
3. Условия участия и голосование
Каждый участник отправляет на электронный адрес zooma.top@mail.ru совместную фотографию отца и сына в формате JPEG и краткую историю вашей семьи на тему: «Отец и сын - лучшие друзья!»
Работы участников размещаются на сайте: WWW.ZOOMA.TOP
Проводится интерактивное голосование для выявления победителей.
Голосование проводится по открытой форме на сайте WWW.ZOOMA.TOP и в мобильном приложении в Google Play – Zooma-Якутия.\r\nЗа каждого номинанта, можно голосовать один раз с одного устройства, можно голосовать за несколько номинантов.
Определяются призовые места: 1, 2, 3 место.
Победителям вручаются памятные подарки и дипломы. Всем участникам выдаются сертификаты участия в электронном формате.
Подробная информация только по Whatsapp: 89142-745-866


Организатор: ZOOMA.TOP
Призы:
Партнер:

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№5795

Устинов Сандаар

Якутск

2 место
№5698

Семья Текеяновых из Горного улуса

Горный район

3 место
№5759

Вадим Карамзин

Томмот

4 место
№5710

Семья Чупровых

Алдан

5 место
№5726

Кузнецов Андрей Георгиевич

Алдан

6 место
№5719

Сахамин Сидоров

Верхневилюйский район

7 место
№5708

Семья Вилинских

г.Томмот

8 место
№5699

семья Спиридоновых

Покровск

9 место
№5814

Мельниченко Иван

Алданский район

10 место
№5734

Никитин Саша

г. Томмот

11 место
№5718

Никифоровы Семён и Георгий

Якутск

12 место
№5809

Максим Виноградов

п. Кысыл- Сыр

13 место
№5712

Малофий Роман

Алдан

14 место
№5828

Семья Охлопковых

п.Чокурдах

15 место
№5717

Курбатовы-Курносовы Сергей (папа) и сыновья Захар, Трофим и Назар

Алдан

16 место
№5823

Семья Трофимовых

Алданский район с.Кутана

17 место
№5730

Демид Кормишин

Алдан

18 место
№5741

Николай Решетников

Алдан

19 место
№5711

Семья Нелюбиных

Алдан

20 место
№5808

Семья Иннокентьевых

.

21 место
№5835

Семья Макаровых

Якутск

22 место
№5728

Голубь Никита

Якутск

23 место
№5804

Семья Давыдовых

Томмот

24 место
№5774

Карпуков Александр

Поселок Эльдикан, Усть-Майский район

25 место
№5715

Антонов Вадим

Алдан

26 место
№5775

Никифоров Айаал

с.Оннес Амгинского улуса

27 место
№5797

Крюков Тимур

Якутск

28 место
№5735

Иванов Вадим

г. Томмот

29 место
№5802

Михаил Губский

г Якутск

30 место
№5836

Семья Маландеевых

.

31 место
№5729

Семья Брагиных

Усть-Янский улус

32 место
№5713

Иноземцев Матвей

Алдан

33 место
№5794

Андрей и Матвей Маньковские

Алдан

34 место
№5816

Семья Дмитриевых

Кобяйский район

35 место
№5714

Ермолаев Кирилл

Алдан

36 место
№5685

Никифоров Айсен

Якутск

37 место
№5690

Гермогенов Григорий, ученик 7 класса

Чурапчинский район

38 место
№5738

Константин Стеценко

г. Алдан

39 место
№5697

Иванов Сеня

Верхневилюйский район

40 место
№5813

Семья Борисенко

Аллаиховский район

41 место
№5806

Семья Сметатиных

Кобяйский район

42 место
№5700

Лычангины Игорь и Сергей

Алдан

43 место
№5733

Пушмин Андрей Валерьевич

Якутск

44 место
№5764

Слепцов Иван Гавртльевич

Усть-Янский район

45 место
№5709

Яныгин Андрей

Олекминский район

46 место
№5805

Федоров Игорь

Алданский район

47 место
№5810

Семья Макаровых

Алданский район

48 место
№5683

Семья Копыловых

Якутск

49 место
№5820

Мясоедов Матвей

Аллаиховский район

50 место
№5815

Семья Павловых

Булунский район

51 место
№5736

Кузьмин Алексей

г. Томмот

52 место
№5761

Степановы Алексей и Владимир

Алданский район

53 место
№5827

Семья Губерт (папа Юрий, сын Сергей и Даниил)

Якутск

54 место
№5716

Семья Куриловых

Томмот

55 место
№5812

Романов Дима

с.Кутана Алданского района

56 место
№5693

Николаев Николай

Бердигестях

57 место
№5727

Антон Кербецов

Якутск

58 место
№5762

Григорьевы Максим и Андрей

Алданский район

59 место
№5821

Геннадий и Серёжа Мироновы

Вилюйск

60 место
№5811

Ярик

с.Кутана Алданского района

61 место
№5724

Настенко Игорь Владимирович

Якутск

62 место
№5779

Аликин Вячеслав

пос. Нижний Куранах

63 место
№5760

Былахыров Николай

.

64 место
№5763

Григорьевы Егор и Григорий

Алданский район

65 место
№5758

Слепцов Айистан

Усть-Янский район

66 место
№5829

Семья Черемкиных

п.Чокурдах

67 место
№5686

Семья Местниковых

Якутск

68 место
№5822

Мелентьев Слава

п. Чокурдах

69 место
№5731

Цыганков Андрей

Усть-Майский улус

70 место
№5732

Альберт Николаев

Якутск

71 место
№5765

Семья Никифоровых

Усть-Янский район

72 место
№5807

Семья Поповых

Алданский район

73 место
№5834

Семья Рудых

Кобяйский район

74 место
№5688

Отец Михаил и сын Антон

Якутск

75 место
№5837

Бубнов Павел

п.Сангар

76 место
№5819

Василий Попов

п.Тикси

77 место
№5796

Шахтарины Денис, Данил и Борис

Якутск

78 место
№5826

Семья Кубаровых

.

79 место
№5786

семья Федотовых

Якутск

80 место
№5776

Карманов Ярослав

Якутск

81 место
№5831

Мартьянов Кирилл

п.Эльдикан, Усть-Майский улус(район)

82 место
№5849

Семья Бурцевых

.

83 место
№5785

Семья Федотовых

Якутск

84 место
№5825

Семья Трофимовых

Алданский район

85 место
№5858

Семья Федоровых

Сунтарский улус (район)

86 место
№5854

Семья Михайловых

Сунтарский улус (район)

87 место
№5830

Касаткин Виталий

п.Эльдикан, Усть-Майский улус(район)

88 место
№5856

Семья Петровых

Сунтарский улус (район)

89 место
№5833

Родичкин Роман

п.Эльдикан, Усть-Майский улус(район)

90 место
№5846

Семья Софронеевых

п. Чокурдах

91 место
№5857

Семья Федоровых

Сунтарский улус (район)

92 место
№5847

Семья Ляпиных

п.Сангар Кобяйский район

93 место
№5848

Семья Садовниковых

.

94 место
№5850

Семья Михайловых

Чурапчинский район

95 место
№5851

Семья Левиных

Чурапчинский район

96 место
№5852

Семья Львовых

Сунтарский улус (район)

97 место
№5859

Семья Клиндуховых

п.Сангар Кобяйский район

98 место
№5893

Владимиров Игнат Андреевич

с.Бахсы Чурапчинского улуса

№17204

WilliamSig

WilliamSig

№5893

Владимиров Игнат Андреевич

с.Бахсы Чурапчинского улуса

№5865

Семья Мехралиевых

Якутск

№5859

Семья Клиндуховых

п.Сангар Кобяйский район

№5858

Семья Федоровых

Сунтарский улус (район)

№5857

Семья Федоровых

Сунтарский улус (район)

№5856

Семья Петровых

Сунтарский улус (район)

№5854

Семья Михайловых

Сунтарский улус (район)

№5852

Семья Львовых

Сунтарский улус (район)

№5851

Семья Левиных

Чурапчинский район

№5850

Семья Михайловых

Чурапчинский район

№5849

Семья Бурцевых

.

№5848

Семья Садовниковых

.

№5847

Семья Ляпиных

п.Сангар Кобяйский район

№5846

Семья Софронеевых

п. Чокурдах

№5837

Бубнов Павел

п.Сангар

№5836

Семья Маландеевых

.

№5835

Семья Макаровых

Якутск

№5834

Семья Рудых

Кобяйский район

№5833

Родичкин Роман

п.Эльдикан, Усть-Майский улус(район)

№5831

Мартьянов Кирилл

п.Эльдикан, Усть-Майский улус(район)

№5830

Касаткин Виталий

п.Эльдикан, Усть-Майский улус(район)

№5829

Семья Черемкиных

п.Чокурдах

№5828

Семья Охлопковых

п.Чокурдах

№5827

Семья Губерт (папа Юрий, сын Сергей и Даниил)

Якутск

№5826

Семья Кубаровых

.

№5825

Семья Трофимовых

Алданский район

№5823

Семья Трофимовых

Алданский район с.Кутана

№5822

Мелентьев Слава

п. Чокурдах

№5821

Геннадий и Серёжа Мироновы

Вилюйск

№5820

Мясоедов Матвей

Аллаиховский район

№5819

Василий Попов

п.Тикси

№5816

Семья Дмитриевых

Кобяйский район

№5815

Семья Павловых

Булунский район

№5814

Мельниченко Иван

Алданский район

№5813

Семья Борисенко

Аллаиховский район

№5812

Романов Дима

с.Кутана Алданского района

№5811

Ярик

с.Кутана Алданского района

№5810

Семья Макаровых

Алданский район

№5809

Максим Виноградов

п. Кысыл- Сыр

№5808

Семья Иннокентьевых

.

№5807

Семья Поповых

Алданский район

№5806

Семья Сметатиных

Кобяйский район

№5805

Федоров Игорь

Алданский район

№5804

Семья Давыдовых

Томмот

№5802

Михаил Губский

г Якутск

№5797

Крюков Тимур

Якутск

№5796

Шахтарины Денис, Данил и Борис

Якутск

№5795

Устинов Сандаар

Якутск

№5794

Андрей и Матвей Маньковские

Алдан

№5786

семья Федотовых

Якутск

№5785

Семья Федотовых

Якутск

№5779

Аликин Вячеслав

пос. Нижний Куранах

№5776

Карманов Ярослав

Якутск

№5775

Никифоров Айаал

с.Оннес Амгинского улуса

№5774

Карпуков Александр

Поселок Эльдикан, Усть-Майский район

№5765

Семья Никифоровых

Усть-Янский район

№5764

Слепцов Иван Гавртльевич

Усть-Янский район

№5763

Григорьевы Егор и Григорий

Алданский район

№5762

Григорьевы Максим и Андрей

Алданский район

№5761

Степановы Алексей и Владимир

Алданский район

№5760

Былахыров Николай

.

№5759

Вадим Карамзин

Томмот

№5758

Слепцов Айистан

Усть-Янский район

№5741

Николай Решетников

Алдан

№5738

Константин Стеценко

г. Алдан

№5736

Кузьмин Алексей

г. Томмот

№5735

Иванов Вадим

г. Томмот

№5734

Никитин Саша

г. Томмот

№5733

Пушмин Андрей Валерьевич

Якутск

№5732

Альберт Николаев

Якутск

№5731

Цыганков Андрей

Усть-Майский улус

№5730

Демид Кормишин

Алдан

№5729

Семья Брагиных

Усть-Янский улус

№5728

Голубь Никита

Якутск

№5727

Антон Кербецов

Якутск

№5726

Кузнецов Андрей Георгиевич

Алдан

№5724

Настенко Игорь Владимирович

Якутск

№5719

Сахамин Сидоров

Верхневилюйский район

№5718

Никифоровы Семён и Георгий

Якутск

№5717

Курбатовы-Курносовы Сергей (папа) и сыновья Захар, Трофим и Назар

Алдан

№5716

Семья Куриловых

Томмот

№5715

Антонов Вадим

Алдан

№5714

Ермолаев Кирилл

Алдан

№5713

Иноземцев Матвей

Алдан

№5712

Малофий Роман

Алдан

№5711

Семья Нелюбиных

Алдан

№5710

Семья Чупровых

Алдан

№5709

Яныгин Андрей

Олекминский район

№5708

Семья Вилинских

г.Томмот

№5700

Лычангины Игорь и Сергей

Алдан

№5699

семья Спиридоновых

Покровск

№5698

Семья Текеяновых из Горного улуса

Горный район

№5697

Иванов Сеня

Верхневилюйский район

№5693

Николаев Николай

Бердигестях

№5690

Гермогенов Григорий, ученик 7 класса

Чурапчинский район

№5688

Отец Михаил и сын Антон

Якутск

№5686

Семья Местниковых

Якутск

№5685

Никифоров Айсен

Якутск

№5683

Семья Копыловых

Якутск

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru