завершен 30.03.2018

ПОДСЧЕТ ГОЛОСОВ

II Республиканский общественный конкурс народного признания «Имя культуры»

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, СТОРОННИКИ!

Выражаем благодарность за активное участие!
В данное время идет подсчет голосов.
Итоги голосования и определение финалистов будут известны 27 марта 20:00ч
на данной странице




Этапы и сроки проведения Конкурса
3.1. 1 этап: Прием заявок – с 26.02.2018г. – 22.03.2018г.
3.2. 2 этап: Интерактивное голосование на сайте WWW.ZOOMA.TOP – 23.03.2018 по 26.03.2018
3.3. 3 этап: Определение финалистов – 27.03.2018г.
3.4. 4 этап: Определение победителей из числа финалистов и торжественное награждение – 30.03.2018г.
Определение победителей
7.1. В каждой районной зоне определяются три лидера голосования по каждым номинациям по количеству голосов.
1 зона - Заречная группа районов (Амгинский, Мегино-Кангаласский, Таттинский, Томпонский, Усть-Алданский, Усть-Майский, Чурапчинский районы)
2 зона – Центральная группа районов и районы Южной Якутии (Алданский, Горный, Кобяйский, Намский, Нерюнгринский, Олекминский, Хангаласский районы)
3 зона - Вилюйская группа районов (Верхневилюйский, Вилюйский, Ленский, Нюрбинский, Мирнинский, Сунтарский районы)
4 зона – Северная группа районов (Абыйский, Аллаиховский,Анабарский, Булунский, Верхнеколымский, Верхоянский, Жиганский, Момский, Нижнеколымский, Оймяконский, Оленекский, Среднеколымский, Усть-Янский, Эвено-Бытантайский)
5 зона – город Якутск, с пригородными населенными пунктами.

По организационным вопросам – Посельский Семен, тел. 8914-2-745-866
По техническим вопросам – Захаров Николай, тел. 8914-290-7426


Призы: Премия "Имя культуры"
Партнер:

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№17067

Мартынов Кирилл Дмитриевич

с. Бердигестях, Горный улус

2 место
№17097

Трофимов Николай Константинович

с.Чурапча, Чурапчинский улус

3 место
№17080

Саввина Александра Афанасьевна

с.Арылах, Усть-Алданский улус

4 место
№17073

Анна Иннокентьевна Охлопкова

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

5 место
№17071

Санников Дмитрий Семенович

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

6 место
№17059

Стручкова Вероника Ивановна

с.Амга, Амгинский улус

7 место
№17081

Захаров Иван Иванович

с. Борогонцы, Усть-Алданского улуса

8 место
№17075

Винокурова Екатерина Павловна

с.Техтюр, Мегино-Кангаласский улус

9 место
№17076

Васильева Нина Николаевна

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

10 место
№17069

Шакарова Лидия Федоровна

с. Амга, Амгинский улус

11 место
№17056

Варламова Валентина Романовна

с. Борогонцы, Усть-Алданского улуса

12 место
№17102

Парфенова Антонина Егоровна

с. Бердигестях, Горный улус

13 место
№17057

Данилова Елизавета Николаевна

с. Борогонцы, Усть-Алданского улуса

14 место
№17055

Харитонов Павел Николаевич

г.Покровск, Хангаласский улус

15 место
№17084

Находкин Альберт Алексеевич

с.Танда, Усть-Алданский улус

16 место
№17083

Заболоцкий Афанасий Иванович

с.Танда, Усть-Алданский улус

17 место
№17072

Стручков Аян Васильевич

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

18 место
№17085

Егоров Артур Николаевич

с.Мытах, Горный улус

19 место
№17104

Исаева Светлана Максимовна

с.Сунтар, Сунтарский улус

20 место
№17107

Трофимова Валентина Павловна

с.Оленегорск, Аллаиховский район

21 место
№17105

Петрова Ольга Семеновна

с.Борогонцы, Усть-Алданский улус

22 место
№17070

Заборовская Евгения Ивановна

с. Амга, Амгинский улус

23 место
№17074

Десяткина Таисия Васильевна

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

24 место
№17064

Руденко Мария Игоревна

г. Алдан, Алданский улус

25 место
№17063

Гужева Дарья Алексеевна

г. Алдан, Алданский улус

26 место
№17086

Ефимова Антонина Егоровна

п.Белая Гора, Абыйский улус

27 место
№17106

Уарова Вера Прокопьевна

с.Сунтар, Сунтарский улус

28 место
№17095

Архипова Матрена Засимовна

Петропавловский национальный наслег, Усть-Майский улус

29 место
№17065

Тимашева Марина Львовна

г. Алдан, Алданский улус

30 место
№17103

Игнатенко Александра Георгиевна

с.Иенгра, Нерюнгринский район

31 место
№17108

Трофимова Софья Михайловна

с.Оленегорск, Аллаиховский район

32 место
№17082

Старостина Миралюба Михайловна

с.Танда, Усть-Алданский улус

33 место
№17062

Бугай Александр Лукич

г. Алдан, Алданский улус

34 место
№17093

Поликарпов Егор Михайлович

с.Чукар, Нюрбинский улус

35 место
№17094

Нигаматьянова Рузиля Ганиевна

г. Нерюнгри, Нерюнгринский район

№17108

Трофимова Софья Михайловна

с.Оленегорск, Аллаиховский район

№17107

Трофимова Валентина Павловна

с.Оленегорск, Аллаиховский район

№17106

Уарова Вера Прокопьевна

с.Сунтар, Сунтарский улус

№17105

Петрова Ольга Семеновна

с.Борогонцы, Усть-Алданский улус

№17104

Исаева Светлана Максимовна

с.Сунтар, Сунтарский улус

№17103

Игнатенко Александра Георгиевна

с.Иенгра, Нерюнгринский район

№17102

Парфенова Антонина Егоровна

с. Бердигестях, Горный улус

№17097

Трофимов Николай Константинович

с.Чурапча, Чурапчинский улус

№17095

Архипова Матрена Засимовна

Петропавловский национальный наслег, Усть-Майский улус

№17094

Нигаматьянова Рузиля Ганиевна

г. Нерюнгри, Нерюнгринский район

№17093

Поликарпов Егор Михайлович

с.Чукар, Нюрбинский улус

№17086

Ефимова Антонина Егоровна

п.Белая Гора, Абыйский улус

№17085

Егоров Артур Николаевич

с.Мытах, Горный улус

№17084

Находкин Альберт Алексеевич

с.Танда, Усть-Алданский улус

№17083

Заболоцкий Афанасий Иванович

с.Танда, Усть-Алданский улус

№17082

Старостина Миралюба Михайловна

с.Танда, Усть-Алданский улус

№17081

Захаров Иван Иванович

с. Борогонцы, Усть-Алданского улуса

№17080

Саввина Александра Афанасьевна

с.Арылах, Усть-Алданский улус

№17076

Васильева Нина Николаевна

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

№17075

Винокурова Екатерина Павловна

с.Техтюр, Мегино-Кангаласский улус

№17074

Десяткина Таисия Васильевна

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

№17073

Анна Иннокентьевна Охлопкова

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

№17072

Стручков Аян Васильевич

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

№17071

Санников Дмитрий Семенович

с.Майя, Мегино-Кангаласский улус

№17070

Заборовская Евгения Ивановна

с. Амга, Амгинский улус

№17069

Шакарова Лидия Федоровна

с. Амга, Амгинский улус

№17067

Мартынов Кирилл Дмитриевич

с. Бердигестях, Горный улус

№17065

Тимашева Марина Львовна

г. Алдан, Алданский улус

№17064

Руденко Мария Игоревна

г. Алдан, Алданский улус

№17063

Гужева Дарья Алексеевна

г. Алдан, Алданский улус

№17062

Бугай Александр Лукич

г. Алдан, Алданский улус

№17059

Стручкова Вероника Ивановна

с.Амга, Амгинский улус

№17057

Данилова Елизавета Николаевна

с. Борогонцы, Усть-Алданского улуса

№17056

Варламова Валентина Романовна

с. Борогонцы, Усть-Алданского улуса

№17055

Харитонов Павел Николаевич

г.Покровск, Хангаласский улус

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru