завершен 06.04.2018

Отец и сын - лучшие друзья

Положение
о проведении республиканского фотомарафона
«Отец и сын – лучшие друзья!», посвященного ко Дню сына

1.Общие положения
Цель:
- Выявление и поддержка творчески одаренных детей, пропаганда и укрепление семьи как социального института общества.
Задачи:
- Раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;
- Укрепление авторитета отца, семейных ценностей
Организаторы фотомарафона:
Региональное отделение ВОД «Матери России» Республики Саха (Якутия)
Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение
«Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне»
Портал конкурсов Якутия «ZOOMA.TOP»
Общественная организация «Лига Отцов Республики Саха (Якутия)»

2.Порядок организации и проведения Конкурса

Дата проведения конкурса: с 21 марта по 04 апреля 2018 года
Интерактивное голосование: с 04 апреля по 06 апреля 2018 года
Награждение победителей состоится 07 апреля 2018 года
Оргкомитет оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения, регламентирующие процесс проведения конкурса.

3.Условия участия и голосование
Каждый участник отправляет для участия совместную фотографию отца и сына в формате JPEG и краткую историю вашей семьи на тему: «Отец и сын - лучшие друзья!» заявка на участие (Приложение №1) с заполненным бланком (Приложение №2) принимаются по электронному адресу: zooma.top@mail.ru
Работы участников размещаются на сайте: WWW.ZOOMA.TOP
Проводится интерактивное голосование для выявления победителей.
Голосование проводится по открытой форме на сайте WWW.ZOOMA.TOP
За каждого номинанта, можно голосовать один раз с одного устройства, можно голосовать за несколько номинантов.
Определяются призовые места: 1, 2, 3 место.
Победителям вручаются памятные подарки и дипломы. Всем участникам выдаются сертификаты участия в электронном формате.


Призы:
Партнер:РО ВОД РС(Я) "Матери России"

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№17128

Семья Шамаевых

Якутск

2 место
№17126

Филатов Дамир

Олекминский район

3 место
№17117

Семья Михайловых

Горный улус

4 место
№17136

Васильев Илья

г. Якутск

5 место
№17144

Осин Дмитрий Сергеевич

г. Якутск

6 место
№17160

Султанов Артемий

п. Жатай

7 место
№17125

Галиулин Глеб

Хангаласский район

8 место
№17135

Дружинин Алексей Николаевич

п. Жатай

9 место
№17119

Копылов Рустам

Оймяконский улус

10 место
№17148

Ибрагимов Данил Риналович

п.Айхал

11 место
№17131

Ноговицын Данил Александрович

п.Айхал

12 место
№17177

Неустроев Дамир

Мирнинский район

13 место
№17174

Долгополов Александр

Мирнинский район

14 место
№17134

Делец Владимир Максимович

п. Мохсоголлох, Хангаласский район

15 место
№17162

Башлыков Виктор Викторович

п. Мохсоголлох, Хангаласский район

16 место
№17141

Сыбахов Валерий

с. Арылах, Мирнинский район

17 место
№17146

Воронцов Павел Ньургунович

с.Тумул, Усть-Майский улус

18 место
№17153

Болтунов Алёша

Усть-Куйгинская СОШ, Усть-Янского района

19 место
№17182

Хабирьянов Шамиль, 5 лет

Мирнинский район

20 место
№17147

Сергей, Андрей Федотовы

п.Чернышевский,Мирнинский район

21 место
№17159

Гатин Алмаз Рустамович

п.Айхал

22 место
№17163

Лавров Константин

п. Жатай

23 место
№17140

Куркин Кирилл

г. Мирный

24 место
№17111

Брейнер Людмила

Якутск

25 место
№17133

Бутиков Алексей Алексееевич

п. Мохсоголлох, Хангаласский район

26 место
№17127

Семья Абрамовых

Сунтарский район

27 место
№17123

Хаётов Башир

Хангаласский район

28 место
№17138

Григорьев Михаил

г. Якутск

29 место
№17176

Коноплев Иван

Мирнинский район

30 место
№17130

Степанов Алексей

Алданский район

31 место
№17137

Перевалов Стас

г. Якутск

32 место
№17178

Пупченко Кирилл

Мирнинский район

33 место
№17157

Анфилофьев Андрей

г. Удачный

34 место
№17145

Григорьев Максим

г. Алдан, Алданский улус

35 место
№17124

Нестеров Егор

Хангаласский район

36 место
№17180

Федоров Владислав

Мирнинский район

37 место
№17129

Григорьев Егор

Алданский район

38 место
№17115

Жегусов Кирилл

Томпонский улус

39 место
№17149

Коноплёв Виктор Алексеевич

п.Айхал

40 место
№17151

Попов Лев Васильевич

с.Кутана, Алданский район

41 место
№17168

Аликин Виктор

г. Мирный, Мирнинский район

42 место
№17113

Колодезников Ярослав

Томпонский улус

43 место
№17132

Хохлов Давид Денисович

п.Айхал

44 место
№17175

Колесник Павел

Мирнинский район

45 место
№17114

Стручков Саша

Томпонский улус

46 место
№17165

Колесник Александра, 14 лет

Мирный

47 место
№17112

Анна

Якутск

48 место
№17139

Апёнышев Иван

г. Мирный

49 место
№17183

Муцольгов Калой

поселок Ыныкчан

50 место
№17122

Мытник Андрей

Ленск

51 место
№17161

Прокопьев Илья

с. Петропавловск, Усть-Майского района

52 место
№17170

Туратов Данияр, 11 лет

Мирнинский район

53 место
№17150

Насиров Хабиб Мушвиг оглы

п.Айхал

54 место
№17158

Католиков Сергей Павлович

г. Удачный

55 место
№17179

Саперов Богдан

Мирнинский район

56 место
№17181

Саперов Мирон

Мирнинский район

57 место
№17116

Максимов Дима

Томпонский улус

58 место
№17143

Николаев Данил

г. Алдан

59 место
№17152

Пушмины Андрей Валерьевич и Сергей

г. Якутск

60 место
№17120

Хлынов Даниил

Нерюнгри

61 место
№17121

Семья Поповых

Верхнеколымский район

62 место
№17156

Корнилов Антон

Усть-Куйгинская СОШ, Усть-Янского района

63 место
№17169

Ткачов Владимир, 9 лет

Мирнинский район

64 место
№17172

Шамин Алексей, 9 лет

Мирнинский район

65 место
№17173

МУХТАР КИПКЕЕВ

Олекминский район

66 место
№17118

Втюрин Дмитрий

Нерюнгри

67 место
№17154

Егоров Руслан Сергеевич

п.Н-Куранах, Алданский район

68 место
№17155

Карманов Ярослав Терентьевич

.

69 место
№17166

Сидиков Карим, 7 лет

Мирнинский район

70 место
№17167

Сидиков Орзу, 6 лет

Мирнинский район

71 место
№17171

Шуваев Стефан, 12 лет

Мирнинский район

№17183

Муцольгов Калой

поселок Ыныкчан

№17182

Хабирьянов Шамиль, 5 лет

Мирнинский район

№17181

Саперов Мирон

Мирнинский район

№17180

Федоров Владислав

Мирнинский район

№17179

Саперов Богдан

Мирнинский район

№17178

Пупченко Кирилл

Мирнинский район

№17177

Неустроев Дамир

Мирнинский район

№17176

Коноплев Иван

Мирнинский район

№17175

Колесник Павел

Мирнинский район

№17174

Долгополов Александр

Мирнинский район

№17173

МУХТАР КИПКЕЕВ

Олекминский район

№17172

Шамин Алексей, 9 лет

Мирнинский район

№17171

Шуваев Стефан, 12 лет

Мирнинский район

№17170

Туратов Данияр, 11 лет

Мирнинский район

№17169

Ткачов Владимир, 9 лет

Мирнинский район

№17168

Аликин Виктор

г. Мирный, Мирнинский район

№17167

Сидиков Орзу, 6 лет

Мирнинский район

№17166

Сидиков Карим, 7 лет

Мирнинский район

№17165

Колесник Александра, 14 лет

Мирный

№17163

Лавров Константин

п. Жатай

№17162

Башлыков Виктор Викторович

п. Мохсоголлох, Хангаласский район

№17161

Прокопьев Илья

с. Петропавловск, Усть-Майского района

№17160

Султанов Артемий

п. Жатай

№17159

Гатин Алмаз Рустамович

п.Айхал

№17158

Католиков Сергей Павлович

г. Удачный

№17157

Анфилофьев Андрей

г. Удачный

№17156

Корнилов Антон

Усть-Куйгинская СОШ, Усть-Янского района

№17155

Карманов Ярослав Терентьевич

.

№17154

Егоров Руслан Сергеевич

п.Н-Куранах, Алданский район

№17153

Болтунов Алёша

Усть-Куйгинская СОШ, Усть-Янского района

№17152

Пушмины Андрей Валерьевич и Сергей

г. Якутск

№17151

Попов Лев Васильевич

с.Кутана, Алданский район

№17150

Насиров Хабиб Мушвиг оглы

п.Айхал

№17149

Коноплёв Виктор Алексеевич

п.Айхал

№17148

Ибрагимов Данил Риналович

п.Айхал

№17147

Сергей, Андрей Федотовы

п.Чернышевский,Мирнинский район

№17146

Воронцов Павел Ньургунович

с.Тумул, Усть-Майский улус

№17145

Григорьев Максим

г. Алдан, Алданский улус

№17144

Осин Дмитрий Сергеевич

г. Якутск

№17143

Николаев Данил

г. Алдан

№17141

Сыбахов Валерий

с. Арылах, Мирнинский район

№17140

Куркин Кирилл

г. Мирный

№17139

Апёнышев Иван

г. Мирный

№17138

Григорьев Михаил

г. Якутск

№17137

Перевалов Стас

г. Якутск

№17136

Васильев Илья

г. Якутск

№17135

Дружинин Алексей Николаевич

п. Жатай

№17134

Делец Владимир Максимович

п. Мохсоголлох, Хангаласский район

№17133

Бутиков Алексей Алексееевич

п. Мохсоголлох, Хангаласский район

№17132

Хохлов Давид Денисович

п.Айхал

№17131

Ноговицын Данил Александрович

п.Айхал

№17130

Степанов Алексей

Алданский район

№17129

Григорьев Егор

Алданский район

№17128

Семья Шамаевых

Якутск

№17127

Семья Абрамовых

Сунтарский район

№17126

Филатов Дамир

Олекминский район

№17125

Галиулин Глеб

Хангаласский район

№17124

Нестеров Егор

Хангаласский район

№17123

Хаётов Башир

Хангаласский район

№17122

Мытник Андрей

Ленск

№17121

Семья Поповых

Верхнеколымский район

№17120

Хлынов Даниил

Нерюнгри

№17119

Копылов Рустам

Оймяконский улус

№17118

Втюрин Дмитрий

Нерюнгри

№17117

Семья Михайловых

Горный улус

№17116

Максимов Дима

Томпонский улус

№17115

Жегусов Кирилл

Томпонский улус

№17114

Стручков Саша

Томпонский улус

№17113

Колодезников Ярослав

Томпонский улус

№17112

Анна

Якутск

№17111

Брейнер Людмила

Якутск

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru