завершен 22.06.2018

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Уважаемые сторонники и участники!
Выражаем огромную благодарность за активное участие в голосовании!

18 июня 2018 года на сайте общественной палаты после заседания состава жюри будут известны имена победителей из числа финалистов голосования.
Ссылка на сайт: https://oprs.sakha.gov.ru

Торжественное награждение состоится 22 июня на Гражданском форуме.

ФИО НОМИНАЦИЯ РАЙОН БАЛЛ
Колесов Альберт Александрович «Меценат добра»
н. Нижне-Бытантайский, Эвено-Бытантайского национального улуса 303
Алексеев Афанасий Павлович «Меценат добра» г. Якутск 26
Аргунова Альбина Алексеевна «Гражданская инициатива» н. Модутский, Намский улус 407
Никитина Ольга Дмитриевна «Гражданская инициатива»
н. Верхне-Бытантайский, Эвено-Бытантайского национального улуса 46
Матвеева Галина Васильевна «Гражданская инициатива» п. Белая Гора, Абыйского района 261
Чемоханов Гаврил Александрович «Гражданская инициатива» г. Якутск 276
Охлопков Геннадий Иванович «Молодежная инициатива" г. Якутск 6
Михайлов Любомир Николаевич «Гражданская инициатива» г. Якутск 220
Борисов Александр Константинович «Гражданская инициатива» г. Мирный 11922
-4982
Зарипова Татьяна Сергеевна «Гражданская инициатива» г. Мирный, Мирнинский район 4282
-1642
Григорьева Татьяна Валерьевна «Гражданская инициатива» п.Сангар, Кобяйский улус 3
Васильева Светлана Интерновна «Гражданская инициатива» п.Сангар, Кобяйский улус 5
Бопхоев Магомет Ахметович «Гражданская инициатива» п.Усть-Нера, Оймяконский улус 178
Кузьмина Зоя Степановна «Гражданская инициатива» с. Сунтар, Сунтарского улуса 161
Текеянова Жоржетта Ивановна «Гражданская инициатива» с.Магарас, Горный улус 2
Захаров Айаал Анатольевич «Молодежная инициатива» с.Хоро, Сунтарский улус 51
Тутукаров Юрий Иванович «Гражданская инициатива» г.Вилюйск, Вилюйского района 168
Дмитриев Максим Сергеевич «Гражданская инициатива» п.Хани, Нерюнгринский район 196
Абрамов Дьулустан Андреевич «Гражданская инициатива» с. Бердигестях, Горный улус 2
Андреев Владимир Владимирович «Молодежная инициатива» с. Бердигестях, Горный улус 4
Ильченко Елена Николаевна «Гражданская инициатива» г. Мирный, Мирнинский район 396
Соболевский Дмитрий Леонидович «Гражданская инициатива» г. Нерюнгри, Нерюнгринский район 523
Архипов Иван Гаврилович «Меценат добра» с. Сунтар, Сунтарского улуса 46




1 зона - Заречная группа районов (Амгинский, Мегино-Кангаласский, Таттинский, Томпонский, Усть-Алданский, Усть-Майский, Чурапчинский районы)
2 зона – Центральная группа районов и районы Южной Якутии (Алданский, Горный, Кобяйский, Намский, Нерюнгринский, Олекминский, Хангаласский районы)
3 зона - Вилюйская группа районов (Верхневилюйский, Вилюйский, Ленский, Нюрбинский, Мирнинский, Сунтарский районы)
4 зона – Северная группа районов (Абыйский, Аллаиховский,Анабарский, Булунский, Верхнеколымский, Верхоянский, Жиганский, Момский, Нижнеколымский, Оймяконский, Оленекский, Среднеколымский, Усть-Янский, Эвено-Бытантайский)
5 зона – город Якутск с пригородными населенными пунктами, пос. Жатай.


Организатор: ZOOMA.TOP
Призы:
Партнер:

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru