завершен 25.03.2019

IIIРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНКУРС НАРОДНОГО ПРИЗНАНИЯ «ИМЯ КУЛЬТУРЫ» («АЛБАН ААТ»), посвященный Всероссийскому Году Театра

Республиканский общественный конкурс народного признания «Имя культуры» проводится среди деятелей и работников театрально-зрелищных учреждений, внесших значительный вклад в развитие культуры и театрального искусства, пользующихся большим уважением среди коллег и населения. Участников общественного конкурса выдвигают администрации учреждений культуры. Победителей – номинантов выбирает население республики интерактивным голосованием на сайте WWW.ZOOMA.TOP
Организаторами Конкурса являются:
- Министерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия),
- Союз Театральных Деятелей Республики Саха (Якутия)
- Автономное учреждение Республики Саха (Якутия) «Республиканский дом народного творчества и социально-культурных технологий»
- Государственное бюджетное учреждение Республики Саха (Якутия) «Ресурсно-проектный центр» Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия) (далее по тексту – Организаторы).

Этапы и сроки проведения Конкурса
3.1. 1 этап: Прием заявок – с 1 по 22 марта 2019 г.
3.2. 2 этап: Интерактивное голосование – с 22 по 25 марта 2019 г. (на сайте WWW.ZOOMA.TOP)
3.3. 3 этап: Определение финалистов – 26 марта 2019 г.
3.4. 4 этап: Определение победителей и награждение – 30 марта 2019 г.


Призы: Республиканская общественная премия "Имя культуры"
Партнер:• Союз театральных деятелей Республики Саха (Якутия), • ГБУ РС(Я) «Ресурсно-проектный центр Министерства культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)», • АУ РС(Я) «Республиканский дом народного творчества и социально-культурных технологий»

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№17292

Менкяров Гаврил Семенович

г. Якутск

2 место
№17274

Семенов Павел Степанович

г. Якутск

3 место
№17271

Ходулов Алексей Петрович

Мегино-Кангаласский улус

4 место
№17278

Мартынова Елизавета Иевна

Горный улус, с. Бердигестях

5 место
№17298

Егоров Артур Николаевич

Горный улус, с. Мытах

6 место
№17273

Слепцова Майя Петровна

Нюрбинский улус, г. Нюрба

7 место
№17281

Тараховский Руслан Игоревич

г. Якутск

8 место
№17284

Федорова Анфиса Алексеевна

Амгинский улус, с. Амга

9 место
№17297

Бурнашева Валентина Федосьевна

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

10 место
№17283

Николаев Евгений Федорович

Амгинский улус, с. Амга

11 место
№17289

Попова Евгения Николаевна

Амгинский улус, с. Абага

12 место
№17276

Петров Степан Дмитриевич

Хангаласский улус, с.Кердем

13 место
№17312

Тайшина Екатерина Лаврентьевна

г. Якутск

14 место
№17300

Малышев Иван Иванович

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

15 место
№17306

Бельчусова Елена Анатольевна

г. Олекминск

16 место
№17287

Никулин Андрей Артурович

г. Нерюнгри

17 место
№17307

Петрова Марфа Николаевна

Горный улус, с. Бердигестях

18 место
№17282

Иванова Дарья Ивановна

Амгинский улус, с. Амга

19 место
№17291

Федоров Серафим Данилович

Усть-Алданский улус, с. Соттинцы

20 место
№17272

Лобанов Валерий Никитич

Амгинский улус, с. Алтан

21 место
№17299

Яковлев Прокопий Николаевич

Сунтарский улус, с. Сунтар

22 место
№17275

Николаев Соломон Лукич

Таттинский улус, с. Усть-Амга

23 место
№17311

Мария Александровна Кузьмина

г. Якутск

24 место
№17288

Заровняева Татьяна Никитична

Сунтарский улус, с. Сунтар

25 место
№17301

Соколова Маргарита Алексеевна

г. Вилюйск

26 место
№17269

Бушков Иван Иванович

Чурапчинский улус, с. Чурапча

27 место
№17290

Черкашин Петр Егорович

Усть-Алданский улус, с. Борогонцы

28 место
№17293

Чемезова Екатерина Ильинична

Маганинский наслег, Горного улуса

29 место
№17308

Евдокия Елисеевна Винокурова

г. Якутск

30 место
№17310

Семен Петрович Оконешников

г. Якутск

31 место
№17305

Павлова Парасковья Наумовна

Горный улус, с. Магарас

32 место
№17286

Аржакова Мотрена Семеновна

Амгинский улус, с. Амга

33 место
№17294

Андросов Константин Афанасьевич

Анабарский улус

34 место
№17309

Екатерина Петровна Корякина

г. Якутск

35 место
№17303

Гузман Евгений Александрович

г. Алдан

36 место
№17302

Дубовицкая Светлана Сергеевна

г. Алдан

37 место
№17295

Хатылыкова Елизавета Анисимовна

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

38 место
№17304

Гузман Арина Сергеевна

г. Алдан

39 место
№17279

Варламова Мария Ивановна

г. Якутск

№17312

Тайшина Екатерина Лаврентьевна

г. Якутск

№17311

Мария Александровна Кузьмина

г. Якутск

№17310

Семен Петрович Оконешников

г. Якутск

№17309

Екатерина Петровна Корякина

г. Якутск

№17308

Евдокия Елисеевна Винокурова

г. Якутск

№17307

Петрова Марфа Николаевна

Горный улус, с. Бердигестях

№17306

Бельчусова Елена Анатольевна

г. Олекминск

№17305

Павлова Парасковья Наумовна

Горный улус, с. Магарас

№17304

Гузман Арина Сергеевна

г. Алдан

№17303

Гузман Евгений Александрович

г. Алдан

№17302

Дубовицкая Светлана Сергеевна

г. Алдан

№17301

Соколова Маргарита Алексеевна

г. Вилюйск

№17300

Малышев Иван Иванович

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

№17299

Яковлев Прокопий Николаевич

Сунтарский улус, с. Сунтар

№17298

Егоров Артур Николаевич

Горный улус, с. Мытах

№17297

Бурнашева Валентина Федосьевна

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

№17295

Хатылыкова Елизавета Анисимовна

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

№17294

Андросов Константин Афанасьевич

Анабарский улус

№17293

Чемезова Екатерина Ильинична

Маганинский наслег, Горного улуса

№17292

Менкяров Гаврил Семенович

г. Якутск

№17291

Федоров Серафим Данилович

Усть-Алданский улус, с. Соттинцы

№17290

Черкашин Петр Егорович

Усть-Алданский улус, с. Борогонцы

№17289

Попова Евгения Николаевна

Амгинский улус, с. Абага

№17288

Заровняева Татьяна Никитична

Сунтарский улус, с. Сунтар

№17287

Никулин Андрей Артурович

г. Нерюнгри

№17286

Аржакова Мотрена Семеновна

Амгинский улус, с. Амга

№17284

Федорова Анфиса Алексеевна

Амгинский улус, с. Амга

№17283

Николаев Евгений Федорович

Амгинский улус, с. Амга

№17282

Иванова Дарья Ивановна

Амгинский улус, с. Амга

№17281

Тараховский Руслан Игоревич

г. Якутск

№17279

Варламова Мария Ивановна

г. Якутск

№17278

Мартынова Елизавета Иевна

Горный улус, с. Бердигестях

№17276

Петров Степан Дмитриевич

Хангаласский улус, с.Кердем

№17275

Николаев Соломон Лукич

Таттинский улус, с. Усть-Амга

№17274

Семенов Павел Степанович

г. Якутск

№17273

Слепцова Майя Петровна

Нюрбинский улус, г. Нюрба

№17272

Лобанов Валерий Никитич

Амгинский улус, с. Алтан

№17271

Ходулов Алексей Петрович

Мегино-Кангаласский улус

№17269

Бушков Иван Иванович

Чурапчинский улус, с. Чурапча

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru