завершен 01.12.2016

Видеоконкурс

Конкурс якутских скороговорок-чабыргах среди детей и подростков «Төрөөбүт тылым-мин баайым»

Подведение итогов конкурса якутских скороговорок-чабыргах среди детей и подростков «Төрөөбүт тылым-мин баайым»
1 группа: 5-6 лет
1 место - 131 голосов – фольклорный ансамбль «Ситимчээннэр» 5-6 лет, Усть-Алданский улус
2 место – 124 голосов – Слепцов Алеша 5 лет, Якутск
3 место – 75 голосов – трио «Кэнчээри» 5-6 лет, Кобяйский улус
2 группа: 7-11 лет
1 место - 139 голосов – Охлопкова Айыына 7 лет, Намский улус
2 место – 67 голосов – Бецанич Илья, Сильвестрович Саша, п.Табага
3 место – 62 голосов – фольклорный ансамбль «Утумчаан» 11 лет
3 группа: 12-16 лет
1 место - 142 голосов – Шергина Туяра 15 лет, Усть-Алданский улус
2 место – 35 голосов – Саввина Лиана 13 лет, Верхневилюйский улус
3 место – 33 голосов – Ефремова Сардана 12 лет, Хангаласский улус

Награждение состоится 11 декабря в 10:00 часов во Дворце детского творчества (концертный зал), по адресу: г. Якутск, ул. Кирова 20.
Для всех участников конкурса, а также руководителям будут отправлены электронные сертификаты. Просим отправить заявку на сертификаты на электронную почту: 745866@mail.ru
Огромное спасибо всем за участие! С уважением, оргкомитет конкурса.


Призы: Участникам конкурса, занявшим призовые места в возрастных категориях вручаются дипломы и статуэтки. Всем участникам выдаются сертификаты участника конкурса, также подарочный купон от музыкальной студии «Добун» продюсера Антона Иванова.
Партнер:студия DOBUN Антона Иванова

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№3307

Протопопова Раиса Петровна

с.Дюпся

2 место
№3551

Айыына Охлопкова

Намцы Едейцы

3 место
№3398

Светлана Шергина

Дюпся

4 место
№3573

Слепцов Алеша

Якутск

5 место
№3641

Ноговицына Анна Еремеевна

Якутия Кобяйский улус с.Чагда

6 место
№3205

Бецанич Илья, Сильвестрович Саша

с. Табага

7 место
№3517

Эверстова Екатерина Алексеевна

с.Едейцы Намский улус РС/Я/

8 место
№4379

Аргунова Чэмэлиинэ 4года

Таттинский улус

9 место
№3543

Амбросьева Мотя 11 лет

Намский улус с Хамагатта

10 место
№3741

Павлов Айаал

Якутия, село Улахан-Ан

11 место
№3166

Саввина Лилиана

с Верхневилюйск

12 место
№3259

Ефремова Сардана 12 лет

Хангаласский улус с.Качикатцы

13 место
№3697

Ильяна Осипова 5 лет

Якутия.Хангаласский

14 место
№3096

ансамбль КЫЛЫhАХ

Верхневилюйский улус с Кентик

15 место
№3170

эмилия Гаврильева

хатассы

16 место
№3164

Адамова Александра

СВерхневилюйск

17 место
№4296

Матрена

намцы

№4379

Аргунова Чэмэлиинэ 4года

Таттинский улус

№4296

Матрена

намцы

№3741

Павлов Айаал

Якутия, село Улахан-Ан

№3697

Ильяна Осипова 5 лет

Якутия.Хангаласский

№3641

Ноговицына Анна Еремеевна

Якутия Кобяйский улус с.Чагда

№3573

Слепцов Алеша

Якутск

№3551

Айыына Охлопкова

Намцы Едейцы

№3543

Амбросьева Мотя 11 лет

Намский улус с Хамагатта

№3517

Эверстова Екатерина Алексеевна

с.Едейцы Намский улус РС/Я/

№3398

Светлана Шергина

Дюпся

№3307

Протопопова Раиса Петровна

с.Дюпся

№3259

Ефремова Сардана 12 лет

Хангаласский улус с.Качикатцы

№3205

Бецанич Илья, Сильвестрович Саша

с. Табага

№3170

эмилия Гаврильева

хатассы

№3166

Саввина Лилиана

с Верхневилюйск

№3164

Адамова Александра

СВерхневилюйск

№3096

ансамбль КЫЛЫhАХ

Верхневилюйский улус с Кентик

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru