завершен 01.12.2016

Видеоконкурс

ТАЛАНТЫ ЯКУТИИ - 2016

Подведение итогов дистанционного музыкального конкурса «Таланты Якутии-2016»:
1 группа: 5-6 лет
1 место - 188 голосов - Иванов Сарыал 6 лет, Хатассы
2 место – 108 голосов - Кюннэй, Сайаана Егоровы 5 лет, Нюрбинский улус
3 место – 96 голосов - «Кунчээн» ансамбль 5-6 лет, Нюрбинский улус
2 группа: 7-11 лет
1 место - 204 голоса – Павлов Саша 10 лет, Таттинский улус
2 место – 123 голоса – Пермякова Света 10 лет, Усть-Алданский улус
3 место – 97 голосов – Оюрова Эвелина 9 лет, Верхневилюйский улус
3 группа: 12-16 лет
1 место - 111 голос – Ларионов Ваня 16 лет, Мегино-Кангаласский улус
2 место – 78 голосов – Мура Юлия 14 лет, г. Якутск
3 место – 76 голосов – Максимова Ира 12 лет, Хангаласский улус

Награждение состоится 11 декабря в 10:00 часов во Дворце детского творчества (концертный зал), по адресу: г. Якутск, ул. Кирова 20.
Для всех участников конкурса, а также руководителям будут отправлены электронные сертификаты. Просим отправить заявку на сертификаты на электронную почту: 745866@mail.ru
Огромное спасибо всем за участие! С уважением, оргкомитет конкурса.


Призы: Специальный приз от студии DOBUN
Партнер:Студия «ДОБУН» Антона Иванова

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№3178

Павлов Саша 10 лет

Таттинский улус село Туора-Кюель

2 место
№3072

Сарыал Иванов

г.Якутск, село Хатассы

3 место
№3198

Света Пермякова

Усть-Алданский улус, с.Борогонцы

4 место
№5181

Ларионов Иван

мегино кангаласский улус елечей

5 место
№3287

Васильева Светлана Валерьевна

Антоновка, Ньурба улууьа

6 место
№3286

Оюрова Эванжелина

Верхневилюйский улус, с.Кэнтик

7 место
№3288

Васильева Светлана Валерьевна

Антоновка, Ньурба улууьа

8 место
№3067

Галимон Елена Михайловна

Хангаласский улус с. Качикатцы

9 место
№3070

Юлия Мура

Якутск

10 место
№3285

Дойдукова Дина Николаевна

Антоновка, Ньурба улууьа

11 место
№3522

Максимова Ирина

Якутия, Хангаласский улус, Тумул

12 место
№3073

Михель Маша 8 лет

Хангаласский улус с.Качикатцы

13 место
№3105

Иванова Марина Владимировна

Нерюнгри

14 место
№3319

Ирина

Якутск,Намцы

15 место
№3531

Павлова Яна

г.Якутск

16 место
№3600

винокурова лия

с кылайы

17 место
№3440

Пелагея

Анабарский улус п.Юрюнг -Хая

18 место
№3793

Гаврильева Лилиана 6 лет МБДОУ д/с41 Росинка

Якутск

19 место
№3165

Саввина Лилианна

с Верхневилюйск

20 место
№3089

Адреева Аня

Якутск

21 место
№3145

Спирдианна Николаева

Верхневилюйский улус с Кэнтик

22 место
№3180

Сергей Замотаев

Якутск

23 место
№3278

скрябин сема

якутск намцы

24 место
№3162

Капитонова Куннэй

с Верхневилюйск

25 место
№3161

Семенов Рустам

Верхневилюйский улус с Кэнтик

26 место
№3095

Ангелина Ксенофонтова

Верхневилюйский улус село Кентик

27 место
№3868

Гревцева Настя 7лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

28 место
№4221

Антонова Аида Николаевна

Якутск д/с "Кэнчээри" группа "Үрүмэччи"

29 место
№3375

Николаева Туяра

Таттинский улус, с.Дэбдиргэ

30 место
№3147

Михайлова Милана

Верхневилюйский улус с Кэнтик

31 место
№3093

Куннэй Егорова

Верхневилюйский улус с.Кентик

32 место
№3159

Габышева Леонида

Верхневилюйский улус с Кэнтик

33 место
№3163

Адамова Александра

с Верхневилюйск

34 место
№4228

Охлопкова Светлана Николаевна

Саха Я Усть Алданский с.Хомустах

35 место
№3094

Мотя Морфунова

Верхневилюйский улус с Кентик

36 место
№3146

Павлова Сайаана

Верхневилюйский улус с Кэнтик

37 место
№3160

Вокальный ансамбль "Кундул"

Верхневилюйский улус с Кэнтик

38 место
№5024

катя

якутск

№5181

Ларионов Иван

мегино кангаласский улус елечей

№5024

катя

якутск

№4228

Охлопкова Светлана Николаевна

Саха Я Усть Алданский с.Хомустах

№4221

Антонова Аида Николаевна

Якутск д/с "Кэнчээри" группа "Үрүмэччи"

№3868

Гревцева Настя 7лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3793

Гаврильева Лилиана 6 лет МБДОУ д/с41 Росинка

Якутск

№3600

винокурова лия

с кылайы

№3531

Павлова Яна

г.Якутск

№3522

Максимова Ирина

Якутия, Хангаласский улус, Тумул

№3440

Пелагея

Анабарский улус п.Юрюнг -Хая

№3375

Николаева Туяра

Таттинский улус, с.Дэбдиргэ

№3319

Ирина

Якутск,Намцы

№3288

Васильева Светлана Валерьевна

Антоновка, Ньурба улууьа

№3287

Васильева Светлана Валерьевна

Антоновка, Ньурба улууьа

№3286

Оюрова Эванжелина

Верхневилюйский улус, с.Кэнтик

№3285

Дойдукова Дина Николаевна

Антоновка, Ньурба улууьа

№3278

скрябин сема

якутск намцы

№3198

Света Пермякова

Усть-Алданский улус, с.Борогонцы

№3180

Сергей Замотаев

Якутск

№3178

Павлов Саша 10 лет

Таттинский улус село Туора-Кюель

№3165

Саввина Лилианна

с Верхневилюйск

№3163

Адамова Александра

с Верхневилюйск

№3162

Капитонова Куннэй

с Верхневилюйск

№3161

Семенов Рустам

Верхневилюйский улус с Кэнтик

№3160

Вокальный ансамбль "Кундул"

Верхневилюйский улус с Кэнтик

№3159

Габышева Леонида

Верхневилюйский улус с Кэнтик

№3147

Михайлова Милана

Верхневилюйский улус с Кэнтик

№3146

Павлова Сайаана

Верхневилюйский улус с Кэнтик

№3145

Спирдианна Николаева

Верхневилюйский улус с Кэнтик

№3105

Иванова Марина Владимировна

Нерюнгри

№3095

Ангелина Ксенофонтова

Верхневилюйский улус село Кентик

№3094

Мотя Морфунова

Верхневилюйский улус с Кентик

№3093

Куннэй Егорова

Верхневилюйский улус с.Кентик

№3089

Адреева Аня

Якутск

№3073

Михель Маша 8 лет

Хангаласский улус с.Качикатцы

№3072

Сарыал Иванов

г.Якутск, село Хатассы

№3070

Юлия Мура

Якутск

№3067

Галимон Елена Михайловна

Хангаласский улус с. Качикатцы

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru