завершен 30.05.2016

Конкурс рисунков

ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫ конкурс рисунков

Положение дистанционного конкурса детского рисунка
«Дом моей мечты»
Настоящее Положение о проведении дистанционного конкурса детских рисунков «Дом моей мечты» (далее — Конкурс) определяет порядок проведения Конкурса, отбора работ, состав участников и награждение победителей.
Учредитель Конкурса – ООО «Стройкон».
Оргкомитет конкурса оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения, регламентирующие процесс проведения конкурса.
1. Порядок организации и проведения Конкурса
Конкурс проводится c 1 мая по 30 мая 2016 года (включительно). Рисунки принимаются до 30 мая 2016 года (включительно).
Работы размещаются в мобильном приложении «ZOOMA-Якутия» c 1 мая по 30 мая 2016 года. Мобильное приложение бесплатно устанавливается с PLAY-MARKET. Обратите внимание, что интернет-голосование только с 5 мая 2016 года по 30 мая (включительно).
Результаты конкурса будут объявлены на сайте http://stroykon.ykt.ru 01 июня 2016 года.
На конкурс принимаются рисунки детей на тему «Дом моей мечты».
2. Основные цели и задачи Конкурса
• приобщение детей дошкольного и младшего школьного возраста к художественным видам творчества;
• воспитание художественного вкуса у дошкольников и младших школьников;
• раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;
3. Участники Конкурса
Любой желающий ребенок, который соответствует указанным ниже возрастным группам:
• первая группа — возраст детей от 5 до 7 лет;
• вторая группа — возраст детей с 7 до 11 лет.
4. Требования к оформлению творческих работ
4.1. Творческие работы должны быть выполнены в соответствии с требованиями:
• Рисунок А4 (210мм*297мм);
• Соответствие работы тематике конкурса: «Дом моей мечты». На рисунке должен быть изображен дом. Рисунок должен раскрывать тему «Дом моей мечты».
• Необходимо подписать рисунок ручкой с оборотной стороны в верхнем правом углу и указать:
1. Ф.И.О. ребенка — полностью в именительном падеже;
2. возраст ребенка;
3. контактное лицо — родитель — Ф.И.О. полностью в именительном падеже и номер сотового телефона для связи.
4.2. Материал для работ: любые краски, карандаши, мелки и т.п., возможны элементы аппликации, не более 10-15% от всего рисунка.
4.3. Другие требования:
• У одной работы может быть только один автор-ребенок, коллективные работы детей не принимаются;
• Родители (воспитатели, педагоги) могут оказывать помощь ребенку-автору в изготовлении рисунка, но только помощь;
• Все работы, размещенные на конкурс, становятся собственностью Организаторов Конкурса.

5. Голосование, подведение итогов и награждение победителей
5.1. Победители определяются путем голосования через мобильное приложение«ZOOMA-Якутия».
Для участия в голосовании необходимо установить бесплатно мобильное приложение«ZOOMA-Якутия» с PLAY-MARKET.
5.2. Победители конкурса определяются отдельно для каждой категории рисунка на основании пользовательских голосов. Если по результатам голосования в одной категории приходится несколько конкурсантов, претендующих на первое место, то победителя определяет Оргкомитет Конкурса.
5.3. С одного устройства принимается только один голос.
5.4. Победители Конкурса награждаются дипломами победителей 1 июня 2016 года во Дворце детского творчества. О дне и времени награждения будет сообщено победителям дополнительно, дополнительно будет размещена соответствующая информация на сайте http://stroykon.ykt.ru.
5.5. Все участники Конкурса, рисунки которых не заняли призовых мест, будут награждены СЕРТИФИКАТОМ за участие в Конкурсе в электронном формате.
5.6. Результаты Конкурса публикуются в мобильном приложении «ZOOMA-Якутия» и сайте http://stroykon.ykt.ru.
5.7. Работы конкурсантов могут в дальнейшем использоваться в коммерческих и некоммерческих целях организаторами Конкурса.
6. Как участвовать в конкурсе «Дом моей мечты»
6.1. Бесплатно установить с PLAY-MARKET мобильное приложение «ZOOMA-Якутия». Зайти в раздел «Дом моей мечты», нажать кнопку - «Принять участие». Прикрепить имеющееся фото рисунка в телефоне или сфотографировав рисунок с камеры телефона. Заполнив анкету, нажать кнопку «Опубликовать».
Работы размещаются в мобильном приложении «ZOOMA-Якутия» c 1 мая по 30 мая 2016 года. За информацией следите в мобильном приложении ZOOMA-Якутия («Зума-Якутия»), а также на сайтах http://stroykon.ykt.ru и http://ddt.yaguo.ru.
Принимая участие, каждый участник (в том числе родители, законные представители детей) соглашаются в передаче персональных данных по ФЗ -152 РФ


Призы: Подарочные сертификаты
Партнер:ООО СТРОЙКОН

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№3214

Копырина Динара

г.Якутск с.Хатассы

2 место
№3367

Турлукова Айыына

с. Туора - Кюель, Таттинский улус

3 место
№3327

Готовцев Эрсан

Усть Алданский район

4 место
№3332

Никитина Анджелина

Таттинский

5 место
№3955

Толстякова Валя 5 лет МБДОУ ЦРР "Кэнчээри"

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

6 место
№3308

Сидорова Алина

Якутск

7 место
№3108

Котельникова Лилия

с. Табага

8 место
№3371

Степа Максимов

Ытык - Кюель

9 место
№3107

Лобанова Оксана

с. Табага

10 место
№3405

Спиридонова Лена

Якутск

11 место
№3978

Петрова Аэлита, 7 лет

Таатта, ЫКСОШ#2

12 место
№3231

Вилена Барабанская

Усть-Алданский улус с.Сырдах

13 место
№3309

Ипатьева Ксения

Якутск

14 место
№3782

Киторага Настя 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

15 место
№3298

Иванова Айталина

Хатассы, Якутск

16 место
№3305

17 место
№3404

Николаева Таня

Якутск

18 место
№3979

Филатова Күннэй, 9 лет

Таатта, ЫКСОШ#2

19 место
№3304

20 место
№3410

меркурьева эльмира

село Туора Кюель Таттинский улус

21 место
№3825

Кудрин Костя 9 лет 3 "г" класс школа 20

г.Якутск

22 место
№3353

Aндреева Марианна 7лет

Чурапчинский улус с. Ожулун

23 место
№3480

Лю Анастасия Павловна 10 лет

якутск

24 место
№3911

Ира Чеботарь

Якутск

25 место
№3176

Висса Фёдоров

Якутия

26 место
№3183

Фазульдинова Катя

с. Табага

27 место
№3402

Сосина Кира

Якутск

28 место
№3447

Алгыс

мохсоголлох

29 место
№3824

КАРИНА ШАДРИНА

ЯКУТСК

30 место
№3765

Петрова Дарья Евгеньевна

г.Якутск

31 место
№3831

Захарова Настя 5 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

32 место
№3862

Белянцева Милана 4 года

Якутск

33 место
№3182

Степанов Кирилл

с. Табага

34 место
№3382

Евсеева Айна

Якутск

35 место
№3417

Петрова Оля

Якутск

36 место
№3437

Кляус Лилия

Якутск

37 место
№3516

Федорова Арина

с Кырыкый Верхневилюйский улус

38 место
№3731

Бурнашева Мария

Якутск

39 место
№3780

Сентисов Айсен 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

40 место
№3781

Федоров Миша 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

41 место
№3826

Кудрина Алина 10 лет 4"г" класс школа 20

Якутск

42 место
№3861

Нюргун Никифоров

Якутск

43 место
№3570

Тимур Шишигин

мохсоголлох

44 место
№3605

Тимофеева Айкуо

Якутск

45 место
№3675

Ньургун Корнилов

пос. Мохсоголлох

46 место
№3777

Толстоухов Кирилл 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

47 место
№3789

Старостин Мирослав

Булунский район, п.Кюсюр

48 место
№3408

Симакова Миранда Юрьевна

якутск

49 место
№3412

Арина Нератова, 4 годика

Якутия Намский район с. Намцы

50 место
№3778

Гаврильева Лилиана 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

51 место
№3779

Гаврильев Максим 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

52 место
№3786

Шумилов Александр 9 лет

Намский улус

53 место
№3790

Андросова Родина 6,4 лет

Булунский район, п.Кюсюр

54 место
№3836

Иванов Валера 9 лет СПЛ 2 класс

Якутск

55 место
№3996

Нарыйа Васильева

Таттинский улус,с.Ытык-кюель

56 место
№3421

Федоров Эрхан

Якутск

57 место
№3792

Кривошапкина Анна Дмитриевна

Булунский район, п.Кюсюр

58 место
№3829

Замаратская Лилиана 5 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

59 место
№3787

Оконешников Костя 9 лет

Намский улус

60 место
№3788

Эверстов Максим

Намский улус

61 место
№3791

Горнакова Ангелина Васильевна. 6,10лет

Булунский район, п.Кюсюр

62 место
№3855

Бутенко Наталья 5 лет

Якутск

63 место
№3856

Замаратская Раиса 5 лет

Якутск

64 место
№3857

Иванова Дайаана 5 лет

Якутск

65 место
№3858

Степанов а Ариана 5 лет

Якутск

66 место
№3859

Петрова Руслана 5 лет

Якутск

67 место
№3994

Алина

Марха

68 место
№3774

Васильев Тимур Георгиевич 7 лет 1г класс 3 школа

Якутск

69 место
№3830

Попова Вика 5 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3996

Нарыйа Васильева

Таттинский улус,с.Ытык-кюель

№3994

Алина

Марха

№3979

Филатова Күннэй, 9 лет

Таатта, ЫКСОШ#2

№3978

Петрова Аэлита, 7 лет

Таатта, ЫКСОШ#2

№3955

Толстякова Валя 5 лет МБДОУ ЦРР "Кэнчээри"

Таттинский улус, с. Ытык-Кюель

№3911

Ира Чеботарь

Якутск

№3862

Белянцева Милана 4 года

Якутск

№3861

Нюргун Никифоров

Якутск

№3859

Петрова Руслана 5 лет

Якутск

№3858

Степанов а Ариана 5 лет

Якутск

№3857

Иванова Дайаана 5 лет

Якутск

№3856

Замаратская Раиса 5 лет

Якутск

№3855

Бутенко Наталья 5 лет

Якутск

№3836

Иванов Валера 9 лет СПЛ 2 класс

Якутск

№3831

Захарова Настя 5 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3830

Попова Вика 5 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3829

Замаратская Лилиана 5 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3826

Кудрина Алина 10 лет 4"г" класс школа 20

Якутск

№3825

Кудрин Костя 9 лет 3 "г" класс школа 20

г.Якутск

№3824

КАРИНА ШАДРИНА

ЯКУТСК

№3792

Кривошапкина Анна Дмитриевна

Булунский район, п.Кюсюр

№3791

Горнакова Ангелина Васильевна. 6,10лет

Булунский район, п.Кюсюр

№3790

Андросова Родина 6,4 лет

Булунский район, п.Кюсюр

№3789

Старостин Мирослав

Булунский район, п.Кюсюр

№3788

Эверстов Максим

Намский улус

№3787

Оконешников Костя 9 лет

Намский улус

№3786

Шумилов Александр 9 лет

Намский улус

№3782

Киторага Настя 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3781

Федоров Миша 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3780

Сентисов Айсен 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3779

Гаврильев Максим 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3778

Гаврильева Лилиана 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3777

Толстоухов Кирилл 6 лет МБДОУ д/с 41 Росинка

Якутск

№3774

Васильев Тимур Георгиевич 7 лет 1г класс 3 школа

Якутск

№3765

Петрова Дарья Евгеньевна

г.Якутск

№3731

Бурнашева Мария

Якутск

№3675

Ньургун Корнилов

пос. Мохсоголлох

№3605

Тимофеева Айкуо

Якутск

№3570

Тимур Шишигин

мохсоголлох

№3516

Федорова Арина

с Кырыкый Верхневилюйский улус

№3480

Лю Анастасия Павловна 10 лет

якутск

№3447

Алгыс

мохсоголлох

№3437

Кляус Лилия

Якутск

№3421

Федоров Эрхан

Якутск

№3417

Петрова Оля

Якутск

№3412

Арина Нератова, 4 годика

Якутия Намский район с. Намцы

№3410

меркурьева эльмира

село Туора Кюель Таттинский улус

№3408

Симакова Миранда Юрьевна

якутск

№3405

Спиридонова Лена

Якутск

№3404

Николаева Таня

Якутск

№3402

Сосина Кира

Якутск

№3382

Евсеева Айна

Якутск

№3371

Степа Максимов

Ытык - Кюель

№3367

Турлукова Айыына

с. Туора - Кюель, Таттинский улус

№3353

Aндреева Марианна 7лет

Чурапчинский улус с. Ожулун

№3332

Никитина Анджелина

Таттинский

№3327

Готовцев Эрсан

Усть Алданский район

№3309

Ипатьева Ксения

Якутск

№3308

Сидорова Алина

Якутск

№3305

№3304

№3298

Иванова Айталина

Хатассы, Якутск

№3231

Вилена Барабанская

Усть-Алданский улус с.Сырдах

№3214

Копырина Динара

г.Якутск с.Хатассы

№3183

Фазульдинова Катя

с. Табага

№3182

Степанов Кирилл

с. Табага

№3176

Висса Фёдоров

Якутия

№3108

Котельникова Лилия

с. Табага

№3107

Лобанова Оксана

с. Табага

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru