завершен 17.05.2017

Фотогалерея

Родной край

Все мы жители Якутии, одной из самых красивых мест планеты.
Мы здесь родились, выросли и живем.
Каждый из нас, на своей родине знает такие уголки природы или стал свидетелем таких моментов, где природа показывает свою естественность и всю свою сущую красоту. Такие моменты, мы стараемся запечатлеть на фотографии, чтобы потом с удовольствием вспоминать и показать другим.

Давайте поделимся, покажем красоту своей Родины, природы, где и в какое время раскрывается это красота, думаю, многим будет интересно увидеть ваши фотографии и знать где это есть.

Поделитесь с фотографиями, сделанными только на территории Якутии. Укажите место и дату съемки, придумайте название.

Принимая участие в фото галерее, каждый участник (в том числе родители, законные представители детей) соглашаются в передаче персональных данных по ФЗ -152 РФ.
Подтверждают авторство своих фотографий.
Соглашаются на использование фотографий организатором фото галереи в любых целях, в том числе коммерческих.


Организатор: ZOOMA
Призы: Ваши лучшие фотографии выберем для создания печатной продукции о красотах Якутии
Партнер:Zooma14.ru - площадка для проведения онлайн конкурсов

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№5393

Надежда Горохова

Верхоянский район с.Улахан-Кюель

2 место
№5407

Петр Слепцов

Верхоянский улус, с. Токума

3 место
№5384

Григорий Горохов

Якутия, с. Табалаах

4 место
№5409

Мария Трофимова

Якутск

5 место
№5768

Алёна Щепелина

Город Томмот

6 место
№5937

Василий Рожин

Хайысардах

7 место
№5935

Другин Давид

Эвено-Бытантайский улус с.Батагай-Алыта

8 место
№5202

С.Кривошапкина

с. Хоро, Сунтар.

9 место
№3603

Альберт Попов

Дэбдиргэ Таатта

10 место
№5408

Игнатий Слепцов

Барылас

11 место
№5165

Сияна Свидерская

с. Туойдах Сунтарский улус

12 место
№5895

Анастасия Федотова

Якутск

13 место
№3502

Анатолий Макаров

Ожулун.Чурапчинский улус

14 место
№3679

Винокурова Людмила

Намский улус с. Ымыяхтах

15 место
№5143

Наталья Климовская

Республика Саха (Якутия) Якутск

16 место
№5844

Алёна Щербина

пгт.Лебединый

17 место
№3602

Альберт Попов

Дэбдиргэ Таатта

18 место
№3681

Винокурова Людмила

Намский улус, с. Ымыяхтах

19 место
№5396

Корякина Сандаара

Г.Якутск

20 место
№3798

Максим Дедюкин

Таттинский улус Баяга

21 место
№5740

Куринная Алёна

Алдан п. Ленинский

22 место
№5894

Анастасия Федотова

Якутск

23 место
№5535

Архипова Матрена

Усть-Майский улус, с. Троицк

24 место
№5663

Елена Васильева

Верхоянск

25 место
№5545

Архипова Матрена

Усть-Майский улус, с. Троицк

26 место
№5544

Архипова Матрена

Усть-Майский улус, с. Троицк

27 место
№3680

Винокурова Людмила

Намский улус с Ымыяхтах

28 место
№5625

Дайаана Федорова

Якутск

29 место
№5874

Павел Тарасов

Якутск

30 место
№5662

Елена Васильева

Верхоянск

31 место
№4185

Айдын Охлопков

Борогонцы Усть-Алданского района

32 место
№5401

Надежда Горохова

Верхоянский район с.Улахан-Кюель

33 место
№3495

Алина антоева

Дэбдиргэ

34 место
№4186

Дайаана Охлопкова

Борогонцы Усть-Алданского района

35 место
№5661

Елена Васильева

Верхоянск

36 место
№3503

Анатолий Макаров

Ожулун.Чурапчинский улус

37 место
№5659

Елена Васильева

Верхоянск

38 место
№5379

Светлана Черепанова

Нерюнгри

39 место
№5801

Михаил Губский

г Якутск

40 место
№5378

Светлана Черепанова

Нерюнгри

41 место
№5660

Елена Васильева

Верхоянск

42 место
№3800

Максим Дедюкин

Таттинский улус, Баяга

43 место
№5395

Григорий Горохов

Үөһээ Дьааҥы, Табалаах

44 место
№5374

Светлана Черепанова

Нерюнгри

45 место
№3799

Максим Дедюкин

Таттинский улус, Баяга

46 место
№5375

Светлана Черепанова

Нерюнгри

47 место
№5377

Светлана Черепанова

Нерюнгри

48 место
№5753

Анжелика Гладких

Томмот

49 место
№4800

Егасова Арианна

Таттинский район,с ытык-кюель

50 место
№3895

Мария Габышева

с. Ытык Кюель

51 место
№4755

Винокурова Ирина Васильевна

Намский улус, с.Столбы ул.Г.Попова17

52 место
№4802

Егасова Арианна 13лет

таттинский

53 место
№3598

Иванова Надежда

с.Суоттинцы

54 место
№3735

Захарова Раиса

г Якутск п Тулагино ул октябрьская 1 кв 12

55 место
№4801

Егасова арианна 13лет

таттинский

56 место
№5376

СветланаЧерепанова

Нерюнгри

57 место
№3478

Анна Лопатина

Таттинский улус, с.Ытык-Кюель

58 место
№4799

Арианна Егасова

Таттинский район,с ытык -кюель

59 место
№3479

Анна Лопатина

Таттинский улус, с.Ытык-Кюель

60 место
№5943

Рожина Ульяна Петровна

Батагай

61 место
№3492

Александр Велигура

с.Кюсюр Булунский район

62 место
№3498

Захаров Петя

г Якутск, с Амга

63 место
№3609

Альберт Попов

Дэбдиргэ Таатта

64 место
№3734

Захарова Раиса г Якутск это я получила по ваатсапу

г Якутск п тулагино ул октябрьская 1 кв 12

65 место
№5362

Рожин Степан

якутск

66 место
№3485

Трифонов Петя

Томпонский район, с.Тополиное

67 место
№5380

Иннокентий Ильин

Верхневилюйск. с Липпе-Атах

68 место
№5386

Александр Иванов

Якутск

69 место
№5632

Маритолина И.

Якутск

70 место
№3486

Новикова Валентина Гаврильевна

Мегино-Кангаласский р-н с.Майя

71 место
№3496

Александр Велигура

с. Кюсюр Булунский район

72 место
№5873

Павел Тарасов

Якутск

73 место
№3568

дима аржаков

чурапча

74 место
№3643

ольга левина

якутск

75 место
№5166

света максимова

якутск

76 место
№5397

Светлана Черепанова

Нерюнгри

77 место
№5872

Павел Тарасов

Якутск

78 место
№5705

Большакова Виктория

г. Томмот

79 место
№3520

Новикова Валентина

с.Майя Мегино-Кангаласский

80 место
№3661

Лена Алексеева

с. Улахан-Ан

81 место
№5400

Светлана Черепанова

Нерюнгри

82 место
№5704

Большакова Виктория

г. Томмот

83 место
№5871

Павел Тарасов

Якутск

84 место
№3620

Петрова Надежда

Ытык- Кюель Таттинский улус

85 место
№3905

Григорий Павлов

Хатассы

86 место
№4030

Татьяна Зырянова

С. Ытык - Кюёль

87 место
№5647

Анна Прибылых

Дюпся

88 место
№5838

Худаев Александр

Олекминский у.,с.Уолбут

89 место
№3487

Новикова Ваоентина Гаврильевна

с.Майя Мегино-Кангаласский

90 место
№3646

Светлана Трофимова

Якутск Намцы

91 место
№4056

Лена Ноговицына

Чурапча

92 место
№5171

Сияна Свидерская

с. Туойдах Сунтарский улус

93 место
№3648

Юлия Петрова

село Улахан-Ан

94 место
№4875

Бочкарева Таисия

Якутск

95 место
№5163

Анисимов Семен

с. Туойдах Сунтарский улус

96 место
№3526

Иванова Валерия

Якутск

97 место
№3581

Новикова Валентина

с.Майя Мегино-Кангаласский

98 место
№3715

Анна Мордосова.

Намский

99 место
№5742

Екатерина Иванова

П. Ленинский

100 место
№3489

Новикова Валентина Гаврильевна

с.Майя Мегино-Кангаласский р-н

№5943

Рожина Ульяна Петровна

Батагай

№5940

Рая Сыроватская

Эвено-Бытантайский улус с.Батагай-Алыта

№5939

Евин.

Бейдинга

№5937

Василий Рожин

Хайысардах

№5936

Другин Давид

Эвено-Бытантайский улус с.Батагай-Алыта

№5935

Другин Давид

Эвено-Бытантайский улус с.Батагай-Алыта

№5934

Другин Давид

Эвено-Бытантайский улус с.Батагай-Алыта

№5933

Григорьев Максим

п.Кутана Алданский район

№5932

Григорьев Максим

п.Кутана Алданский район

№5925

Е.Винокуров

Бейдинга.

№5904

Саргылана Филиппова

с.Петровка, Мегино-Кангаласский улус

№5903

Светлана Черепанова

Нерюнгри

№5901

Эрсан Жирков

п.Мохсоголлох

№5900

Светлана Черепанова

Нерюнгри

№5898

Жанна

Алданский район с.Кутана

№5897

Жанна

Алданский район с.Кутана

№5896

Макарова Алена Михайловна

Алданский район с.Кутана

№5895

Анастасия Федотова

Якутск

№5894

Анастасия Федотова

Якутск

№5892

Николай

Алдан

№5891

Антонина Кубарова

Асыма Горного района РС(Я)

№5890

Cадовникова Кия

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5889

Садовникова Кия

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5888

Садовникова Кия

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5887

Садовникова Кия

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5886

Cадовникова Кия

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5885

Климова Анастасия

Якутск

№5884

Климова Анастасия

Якутск

№5880

Климова Анастасия

Якутск

№5879

Рябова Екатерина

Аллайховский улус п.Чокурдах

№5878

Екатерина Рябова

Аллайховский улус п.Чокурдах

№5877

Рябова Екатерина

п.Чокурдах Аллайховский улус

№5876

Фомичёва Виктория

Олекминский у., с. Уолбут

№5874

Павел Тарасов

Якутск

№5873

Павел Тарасов

Якутск

№5872

Павел Тарасов

Якутск

№5871

Павел Тарасов

Якутск

№5870

Евгений Кириллин

Якутск

№5869

Евгений Кириллин

Якутск

№5867

Иванова Дайаана

Сунтарский улус, с.Мар-Кюель

№5864

Петр

Сунтарский рн

№5862

Максим

Сунтарский улус

№5861

Олег

Якутск

№5860

Сардаана Михайлова

Сунтарский улус село Мар-Куол

№5855

Губерт Сергей

Якутск

№5853

Губерт Сергей

Якутск

№5845

Евдокия Левина

Якутск

№5844

Алёна Щербина

пгт.Лебединый

№5843

Лидия Ефимова

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5842

Лидия Ефимова

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5841

Лидия Ефимова

Аллаиховский улус п.Чокурдах

№5840

Худаев Александр

Олекминский у.,с.Уолбут

№5839

Худаев Александр

Олекминский у.,с.Уолбут

№5838

Худаев Александр

Олекминский у.,с.Уолбут

№5832

Александрова Евдокия Николаевна

п.Бясь-Кюель,Горный улус

№5818

Яша Аликин

алдан

№5801

Михаил Губский

г Якутск

№5800

Анжелика Гладких

Томмот

№5798

Бекренёв Анатолий

Якутск

№5793

Оплачко Ксения

Алдан

№5791

Науменко Татьяна

Алдан

№5789

Екатерина Рудых

Алдан

№5788

Евгения Федотова

Якутск

№5787

Шестаков Сергей

г.Ленск

№5784

Евгения Федотова

Якутск

№5783

Евгения Федотова

Якутск

№5782

Евгения

Якутск

№5781

Евгения

Якутск

№5773

Алёна Щепелина

Томмот

№5772

Николай Герасимов

Нижний Куранах

№5771

Николай Герасимов

П. Нижний Куранах

№5770

Николай Герасимов

Нимныр

№5769

Аликин Вячеслав

пос. Нижний Куранах

№5768

Алёна Щепелина

Город Томмот

№5767

Аликин Вячеслав

пос. Нижний Куранах

№5766

Авдеева Марина

пос. Нижний Куранах

№5757

Анжелика Гладких

Томмот

№5756

Анжелика Гладких

Томмот

№5755

Анжелика Гладких

Томмот

№5753

Анжелика Гладких

Томмот

№5751

Анжелика Гладких

Томмот

№5750

Анжелика Гладких

Томмот

№5748

Анжелика Гладких

Томмот

№5747

Алёна Щепелина

Томмот

№5745

Анжелика Гладких

Томмот

№5743

Анжелика Гладких

Томмот

№5742

Екатерина Иванова

П. Ленинский

№5740

Куринная Алёна

Алдан п. Ленинский

№5723

Иванова Светлана

Томмот

№5722

Курбатова Любовь

Алдан

№5721

Евдокимова Арина

г. Томмот

№5720

Настенко Дмитрий

Томмот

№5705

Большакова Виктория

г. Томмот

№5704

Большакова Виктория

г. Томмот

№5703

Настенко Дмитрий

Томмот

№5702

Настенко Дмитрий

Томмот

№5701

Настенко Дмитрий

Томмот

№5695

Надежда Саввинова

Жиганский район с.Баханай

№5682

Лычангина Любовь

г. Алдан

№5681

Лычангина Любовь

г. Алдан

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru