завершен 09.10.2016

Конкурс детских рисунков

"Современный образ идеальной девушки"

Положение
о проведении дистанционного конкурса детских рисунков
«Идеальный образ современной девушки», посвященный к Международному дню девочек

1. Общие положения
Цель конкурса: выявление и поддержка творчески одаренных детей, пропаганда и укрепление семьи как социального института общества.
Задачи:
- Приобщение детей дошкольного и младшего школьного возраста к художественным видам творчества;
- Воспитание художественного вкуса у дошкольников и младших школьников;
- Раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;
Организаторы конкурса:
Региональное отделение ВОД «Материи России» Республики Саха (Якутия)
МБУ ДО «Дворец детского творчества» ГО «город Якутск»
Управление культуры и духовного развития ГО «город Якутск»
АО ФАПК «Сахабулт»
Мобильное приложение ZOOMA-YAKUTIA
2. Участники конкурса
Конкурс проводится по трем возрастным категориям:
1 категория: дошкольники 5 - 6 лет.
2 категория: школьники 7 - 11 лет.
3 категория: школьники 12 - 16 лет.
3 Порядок организации и проведения Конкурса.
Дата проведения конкурса: с 12 сентября по 09 октября 2016 года
Награждение победителей состоится 11 октября 2016 года в 17:00 ч. в концертном зале Дворца детского творчества по адресу: г. Якутск, ул. Кирова 20.
. Рисунки размещаются в мобильном приложении c 12 сентября по 09 октября 2016 года (включительно) в мобильном приложении «ZOOMA-Якутия». Мобильное приложение бесплатно устанавливается с PLAY-MARKET.
Оргкомитет конкурса оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения, регламентирующие процесс проведения конкурса.

4 Требования к оформлению конкурсных работ
На Конкурс принимаются работы, выполненные любой техникой (карандаш, фломастер, гуашь, пастель, гравюра, мелки и т.д.) и отвечающие целям и задачам Конкурса, возможны сочетание элементов аппликации, но не более 10-15% от всего рисунка. Размер рисунка должен соответствовать формату А4, оформляются в паспарту. Каждый рисунок должен быть снабжен этикеткой, где указаны Ф.И. ребенка, возраст участника, название творческого объединения, ФИО педагога. Этикетка должна быть прикреплена на паспарту, и не заходить на рисунок.

Каждый участник должен написать краткое сочинение о выполненном рисунке, раскрыть идеальный образ современной девушки. Родители и (или) педагоги могут оказать помощь ребенку 1 возрастной категории в написании истории об идеальном образе современной девушки. У одной работы может быть только один автор, коллективные работы не принимаются.


5. Подведение итогов и награждение участников Конкурса
5.1. Победители определяются путем голосования через мобильное приложение«ZOOMA-Якутия». Для участия требуется бесплатно установить с PLAY-MARKET мобильное приложение «ZOOMA-Якутия». Зайти в раздел «Идеальный образ современной девушки», нажать кнопку - «Принять участие». Прикрепить имеющееся фото рисунка в телефоне или, сфотографировав рисунок с камеры телефона. Заполнив анкету, нажать кнопку «Опубликовать».
5.2. Победители конкурса определяются отдельно для каждой категории рисунка на основании пользовательских голосов. Если по результатам голосования в одной категории приходится несколько конкурсантов, претендующих на первое место, то победителя определяет Оргкомитет Конкурса.
5.3. Все участники Конкурса, рисунки которых не заняли призовых мест, будут награждены СЕРТИФИКАТОМ за участие в Конкурсе и подарочным сертификатом от официального партнера студии «ДОБУН» Антона Иванова в электронном формате.

За информацией следите в мобильном приложении ZOOMA-Якутия («Зума-Якутия»), а также на сайтах http://ddt.yaguo.ru.
Принимая участие, каждый участник (в том числе родители, законные представители детей) соглашаются в передаче персональных данных по Федеральному закону 152 РФ


Призы: Специальный приз от АО ФАПК "Сахабулт"
Партнер:АО ФАПК "Сахабулт"

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№4798

Халинбекова Равгана, 8 лет

п. Хандыга

2 место
№4828

Керегяева Влада, 7 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

3 место
№4779

Айсена Борисова 10 лет

Якутск

4 место
№4921

Белла Николаева, 8 лет.

с.Павловск,Мегино-Кангаласский улус

5 место
№4914

Попова Алена , 8 лет

с.Павловск, Мегино-Кангаласский улус

6 место
№4783

Галия Ахмедьянова

п. Хандыга Томпонского района РС (Я)

7 место
№4770

Плотникова Ирина 14 лет

якутск

8 место
№4890

Слепушкина Женя

п.Хандыга

9 место
№4911

Виктория Грищенко

Якутск

10 место
№4722

Петров Коля

Якутия Мегино-Кангаласский улус с.Техтюр

11 место
№4839

Диана Каменева

Якутск

12 место
№4820

Васильева Милана, 9 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

13 место
№4696

Романов Тимур

Якутск,Мегино-Кангаласский улус,с.Техтюр

14 место
№4917

Юля Акимова, 8 лет.

с.Павловск,Мегино-Кангаласский улус.

15 место
№4687

Сидорова Алина Ивановна, 9 лет

Якутск

16 место
№4915

Федорова Айта, 7лет

с.Павловск,Мегино-Кангаласский улус

17 место
№4923

Дьулус Павлов, 8 лет.

с.Павловск, Мегино -Кангаласский улус.

18 место
№4916

Нарыйа Старостина, 8 лет.

с.Павловск, Мегино-Кангаласский улус.

19 место
№4905

Маргарита Шарина

Мегино-Кангаласский улус, с. Павловск

20 место
№4777

Рената Слепцова, 10 лет

г. Якутск

21 место
№4613

Яковлев Михаил

город Якутск

22 место
№4681

Клава Захарова

село Майя

23 место
№4809

Егасова Арианна

Таттинский район, с. Ытык-Кюель

24 место
№4871

Винокуров Сергей ,10

Якутск

25 место
№4836

Платонова Кыдана, 7 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г.Якутск

26 место
№4862

Колодезникова Диана, 8 лет

п. Хандыга

27 место
№4795

Колодезникова Диана, 8 лет

п. Хандыга

28 место
№4760

Ноговицын Гриша

Якутск

29 место
№4639

Анжелина Слепцова

посёлок Нижний Бестях

30 место
№4796

Ширшова Елизавета, 8 лет

п. Хандыга

31 место
№4822

Кычкина Таня

якутск

32 место
№4674

Аргунова Чэмэлиинэ 5лет

Таттинский улус с. Ытык-Кюель

33 место
№4726

Новикова Гульнара

Намцы

34 место
№4782

Лера Варламова, 9 лет

г. Якутск

35 место
№4898

Дьулуур Климентов, 7 лет

с.Табага

36 место
№4679

Аргунова Алина

Якутск

37 место
№4685

Kezuo Harmony

Якутск

38 место
№4879

Свидерской Сияна 8 лет

район Сунтар поселок Туойдахский МБОУ

39 место
№4680

Аргунова Дарина

Якутск

40 место
№4697

Владимиров Тамерлан

Якутск,Мегино-Кангаласский улус с.Техтюр

41 место
№4797

Сыромятникова Александра, 8 лет

п. Хандыга

42 место
№4897

Дайаана Климентова, 7 лет

с.Табага

43 место
№4865

Ширшова Софья

Хандыга

44 место
№4924

Егорова Саяна

Якутск

45 место
№4842

Захарова Лилиана

с.Амга, Амгинский район

46 место
№4776

Дарина Данилова, 9 лет

г. Якутск

47 место
№4834

Кулаковская Кристина

Якутск

48 место
№4699

Аммосова Июлия Леонидовна

г.Якутск

49 место
№4789

Мария Полуянова, 10 лет

г. Якутск

50 место
№4815

Аммосова Полина Егоровна

Якутск

51 место
№4856

Самойлова Лена 7 лет

с. Табага

52 место
№4757

Аэлита Васильева

Мегино-Кангаласский район с.Техтюр

53 место
№4792

Ильина Эльвира

Таттинский улус, Ытык - Кюель.

54 место
№4922

максимова света

якутск

55 место
№4892

Иван Винокуров, 7 лет

с.Табага

56 место
№4698

Бобухов Максим

Якутск,Мегино-Кангаласский улус,с.Техтюр

57 место
№4771

Аммосова Полина

Якутск

58 место
№4786

Аэлита Яковлева, 12 лет

г. Якутск

59 место
№4864

Аммсова Июлия Леонидовна

Якутск

60 место
№4948

Оконешникова Люба 14лет

село Павловск Мегино-Кангаласского района

61 место
№4957

Захарова Нарыйа 8 лет

Якутск

62 место
№4694

Романов Кеша

Якутск, Мегино-Кангаласский улус с.Техтюр

63 место
№4695

Попов Айсен

Якутск Мегино- Кангаласский улус с.Техтюр

64 место
№4707

Лидия Долбараева

Якутск

65 место
№4787

Юлия Яковлева, 9 лет

г. Якутск

66 место
№4813

Гоголева Намилена Николаевна

Якутск

67 место
№4819

Федорова Карина, 10 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

68 место
№4857

Каталевич Полина, 7 лет

с. Табага

69 место
№4675

Алира Васильева

Якутск

70 место
№4855

ксения

якутск

71 место
№4910

Андреева Света

Якутск

72 место
№4938

Еремеева Валя, 5 лет

Якутск

73 место
№4651

Косова Алина

Якутск

74 место
№4662

Адамова Женя

Якутск

75 место
№4673

Николаева Карина

Якутск

76 место
№4861

Чередник Аня, 7 лет

с. Табагп

77 место
№4668

Алина

Якутск

78 место
№4769

Ераскумова Ньургуяна Генадиявна

район Сунтар поселок Туойдах

79 место
№4818

Семёнова Сардаана 9 кл

Якутск

80 место
№4895

Владалина Жулина, 6 лет

с.Табага

81 место
№4666

Гоголева Намилена

Якутия

82 место
№4691

Алина 8 лет

Якутск

83 место
№4731

Тимофеева Айкуо 6кл

Якутск

84 место
№4826

Уйгурова Аина, 10 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

85 место
№4860

Белозерова Алена, 7 лет

с. Табага

86 место
№4886

Самойлова Лена, 7 лет

с. Табага

87 место
№4912

мусаева Дина самураев

Махачкала

88 место
№4664

хаарчаана семенова

вилюйск

89 место
№4665

Иванова Алина

Якутск

90 место
№4667

Борисова Мичилиинэ

Телей-Диринг

91 место
№4688

Никифорова Валя

с. Ытык-Күөль

92 место
№4692

Стручкова Нина ,9 лет

Чурапчинский улус, с Толоон

93 место
№4758

Тимофеева Агнесса 4 класс

Хангаласский улус

94 место
№4816

Мишина Екатерина 11 кл

Якутск

95 место
№4894

Алина Дорош, 7лет

с.Табага

96 место
№4900

Роман Соколов, 7лет

с.Табага, 7лет

97 место
№4902

Анастасия Савельева, 7 лет

с.Табага

98 место
№4903

Чагыл Шамаев, 7 лет

с.Табага

99 место
№4907

Яковлева Лилия

г. Якутск

100 место
№4936

Ераскумова Нарыйаана

якутск

№4973

Алина Иринеева 5 лет

с. Улахан -ан МБДОУ КЫЫМЧААН

№4972

свешникова виктория

якутск

№4971

Алина Аммосова 6 лет

село Улахан-ан

№4963

Березовская Оля

п. Жатай

№4962

Сорокина Тамара

п. Жатай

№4961

Прокопьева Аделина 7 класс

г.Якутск

№4960

Артахинова Вика

Якутск

№4957

Захарова Нарыйа 8 лет

Якутск

№4955

Саввинова Арианна

Якутск

№4954

Хажина Дарина

Мирный

№4953

Ковальчук Анастасия

Мирный

№4952

Ковальчук Анастасия

Мирный

№4949

Васильева Дайаана Дмитриевна

Якутск

№4948

Оконешникова Люба 14лет

село Павловск Мегино-Кангаласского района

№4947

Втюрина Марина

Мирный

№4946

Втюрина Марина

Мирный

№4945

Бойко Екатерина

Мирный

№4942

Федорова Елизовета

Якутск

№4940

Маркова Анастасия, 13 лет.

якутск

№4938

Еремеева Валя, 5 лет

Якутск

№4936

Ераскумова Нарыйаана

якутск

№4935

Мертинс Виктория

Якутск

№4926

Оконешникова Яна

Якутск

№4925

Васильева Айна

Якутск

№4924

Егорова Саяна

Якутск

№4923

Дьулус Павлов, 8 лет.

с.Павловск, Мегино -Кангаласский улус.

№4922

максимова света

якутск

№4921

Белла Николаева, 8 лет.

с.Павловск,Мегино-Кангаласский улус

№4918

Айыына Стручкова

Якутск

№4917

Юля Акимова, 8 лет.

с.Павловск,Мегино-Кангаласский улус.

№4916

Нарыйа Старостина, 8 лет.

с.Павловск, Мегино-Кангаласский улус.

№4915

Федорова Айта, 7лет

с.Павловск,Мегино-Кангаласский улус

№4914

Попова Алена , 8 лет

с.Павловск, Мегино-Кангаласский улус

№4912

мусаева Дина самураев

Махачкала

№4911

Виктория Грищенко

Якутск

№4910

Андреева Света

Якутск

№4907

Яковлева Лилия

г. Якутск

№4905

Маргарита Шарина

Мегино-Кангаласский улус, с. Павловск

№4903

Чагыл Шамаев, 7 лет

с.Табага

№4902

Анастасия Савельева, 7 лет

с.Табага

№4901

Дмитрий Татарников, 7лет

с. Табага

№4900

Роман Соколов, 7лет

с.Табага, 7лет

№4899

Дамир Павлов, 7 лет

с.Табага

№4898

Дьулуур Климентов, 7 лет

с.Табага

№4897

Дайаана Климентова, 7 лет

с.Табага

№4896

Вероника Зайцева, 7 лет

с.Табага

№4895

Владалина Жулина, 6 лет

с.Табага

№4894

Алина Дорош, 7лет

с.Табага

№4893

Мирослава Голубь, 7 лет

с.Табага

№4892

Иван Винокуров, 7 лет

с.Табага

№4890

Слепушкина Женя

п.Хандыга

№4889

Васильев Святослав 6лет. Руководитель Идрисова А.В.

г.Мирный ГКУ РС (Я) " МСРЦН "

№4888

Картамышева Вероника 8лет.Руководитель Козий Н.Н.

г.Мирный ГКУ РС (Я) "МСРЦН"

№4887

Аввакумова. Лидия 16лет. Руководитель Халбазыкова З.В.

г.Мирный ГКУ. РС (Я) МСРЦН "Харысхал"

№4886

Самойлова Лена, 7 лет

с. Табага

№4885

Баянова Варвара, 15лет. Руководитель Халбазыкова З.В.

г. Мирный ГКУ РС(Я) "МСРЦН" " Харысхал"

№4884

Аввакумова Лидия 16лет. Руководитель Халбазыкова З.В.

г. Мирный ГКУ РС(Я) "МСРЦН" "Харысхал"

№4883

Картамышева Ангелина 13 лет. Воспитатель Василенко Л.Ю.

г.Мирный ГКУ РС(Я) "МСРЦН" "Харысхал"

№4881

Захарова Надежда, 12 лет

п. Хандыга МБОУ "Хандыгская средняя общеобр. школа" Томпонского района

№4879

Свидерской Сияна 8 лет

район Сунтар поселок Туойдахский МБОУ

№4878

Прокопьева Эльвира

район Сунтар поселок Туойдахский МБОУ

№4876

Анжела Иванова

Якутск

№4871

Винокуров Сергей ,10

Якутск

№4865

Ширшова Софья

Хандыга

№4864

Аммсова Июлия Леонидовна

Якутск

№4862

Колодезникова Диана, 8 лет

п. Хандыга

№4861

Чередник Аня, 7 лет

с. Табагп

№4860

Белозерова Алена, 7 лет

с. Табага

№4859

Мишанина Настя, 7 лет

с. Табага

№4858

Аушева Маиза, 7 лет

с. Табага

№4857

Каталевич Полина, 7 лет

с. Табага

№4856

Самойлова Лена 7 лет

с. Табага

№4855

ксения

якутск

№4854

Алина Игнатиева

Сунтар

№4852

Попова Амина

Якутск

№4851

Ноговицына Саргылана

Якутск

№4850

Ноговицына Саргылана

Якутск

№4844

Сивцева Таня, 11 лет

с.Амга, Амгинский район

№4843

Гурьева Наташа, 12 лет

с.Амга, Амгинский район

№4842

Захарова Лилиана

с.Амга, Амгинский район

№4839

Диана Каменева

Якутск

№4836

Платонова Кыдана, 7 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г.Якутск

№4835

Игнатьева Элина, 10 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

№4834

Кулаковская Кристина

Якутск

№4831

Захарова Катя, 9 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г.Якутск

№4828

Керегяева Влада, 7 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

№4826

Уйгурова Аина, 10 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

№4825

осипова мв

якутск

№4822

Кычкина Таня

якутск

№4821

Свешникова Виктория

якутск

№4820

Васильева Милана, 9 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

№4819

Федорова Карина, 10 лет, МБУ ДО ДДТ, руководитель Гермогенова Т.О.

г. Якутск

№4818

Семёнова Сардаана 9 кл

Якутск

№4817

Кычкина Татьяна 9 кл

Якутск

№4816

Мишина Екатерина 11 кл

Якутск

№4815

Аммосова Полина Егоровна

Якутск

№4813

Гоголева Намилена Николаевна

Якутск

№4809

Егасова Арианна

Таттинский район, с. Ытык-Кюель

№4804

Алиса Лукина

г.Якутск

№4798

Халинбекова Равгана, 8 лет

п. Хандыга

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru