завершен 25.03.2017

"МОЯ ЯКУТИЯ-2017" страница 1

Положение
о проведении II республиканского
дистанционного конкурса детских рисунков «Моя Якутия-2017»

Для каждого из нас Якутия - самые красивая, любимая и милая сердцу. Мы предлагаем поделиться красотой мест, в которых вы родились или живете, со всеми ребятами. Рисунок может быть выполнен красками, мелками, карандашами или фломастерами.
Давайте покажем, насколько разнообразной и яркой может быть наша Якутия!

Цель конкурса: - выявление и поддержка талантливых и одаренных детей, воспитание патриотического духа подрастающего поколения.

Задачи:
- Приобщение детей дошкольного и школьного возраста к художественным видам творчества;
- Раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;
- Укрепление патриотических ценностей.
Организатор конкурса:
Единая площадка конкурсов «ZOOMA TOP»
При поддержке:
МБУ ДО «Дворец детского творчества» ГО «город Якутск»
МБОУ ДОД «Детская школа изобразительных искусств им Ким Л.А.» ГО «город Якутск»

Участники конкурса
Конкурс проводится по трем возрастным категориям:
1 категория: дошкольники 5 - 6 лет.
2 категория: школьники 7 - 11 лет.
3 категория: школьники 12 - 16 лет.

Требования к оформлению конкурсных работ
На Конкурс принимаются работы, выполненные любой техникой (карандаш, фломастер, гуашь, пастель, гравюра, мелки и т.д.) и отвечающие целям и задачам Конкурса, возможны сочетание элементов аппликации, но не более 10-15% от всего рисунка. Размер рисунка должен соответствовать формату А4, оформляются в паспарту. Каждый рисунок должен быть снабжен этикеткой, где указаны Ф.И. ребенка, возраст участника, название творческого объединения, ФИО педагога. Этикетка должна быть прикреплена на паспарту, и не заходить на рисунок.
У одной работы может быть только один автор, коллективные работы не принимаются.

Этапы и сроки проведения конкурса:
1 этап: Прием и размещение рисунков на сайте – с 22.02.2017 - 12.03.2017.
2 этап: Интерактивное голосование – 14.03.2017 по 25.03.2017
3 этап: Определение победителей, награждение – 27.03.2017
Подробная информация будет размещена на сайте www.zooma.top

Условия участия и голосование
Сфотографированные или отсканированные рисунки в формате JPEG принимаются на электронный адрес: zooma.top@mail.ru
Все рисунки публикуются на сайте ZOOMA.TOP и в мобильном приложении «ZOOMA-ЯКУТИЯ». Проводится зрительское голосование для выявления финалистов по районным зонам.
Голосование проводится по открытой форме на сайте Zooma.top и в мобильном приложении в Google Play – Zooma-Якутия.
За каждого номинанта, можно голосовать один раз с одного устройства, можно голосовать за несколько номинантов.
В каждой районной зоне определяются три лидера голосования по каждым номинациям по количеству голосов.
1 зона - Арктическая группа районов
2 зона – Западная группа районов
3 зона - Центральная группа районов (ГО «город Якутск» включительно)
4 зона – Восточная группа районов
5 зона – Южная группа районов
Победителей по возрастным категориям определяет компетентное жюри, состав которого утверждается Организаторами.
Победителям вручаются памятные подарки и дипломы. Всем руководителям участников и участникам конкурса вручаются сертификаты участия в электронном формате.
Организационный взнос за участие 100 рублей.
Подробная информация по тел: 8962-732-2000


Организатор: ZOOMA.TOP
Призы:
Партнер:

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№5476

Лугинова Тамила

Якутск

2 место
№5489

Антоев Денис

Якутск

3 место
№5391

Кузьмин Володя

Якутск

4 место
№5434

Бочкарева Айгылаана

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

5 место
№5486

Амбросов Алмаас

Якутск

6 место
№5477

Унарова Юлия

Якутск

7 место
№5471

Неустроева Виолетта

Хангаласский район

8 место
№5470

Заякина Ксения

Хангаласский район

9 место
№5504

Копылова Виолетта

Якутск

10 место
№5473

Гаврильев Дьулусхан

Якутск

11 место
№5431

Дарина Петухова

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

12 место
№5503

Неустроев Айсен

Якутск

13 место
№5555

Аргунова Сайаана

Якутск

14 место
№5472

Сумбаева София

Хангаласский район

15 место
№5469

Афанасьева Алина

Хангаласский район

16 место
№5510

Винокурова Кюннэй

Якутск

17 место
№5498

Герасимова Вика

Якутск

18 место
№5615

Филиппова Сайыына

Якутск

19 место
№5509

Старостина Уйгулаана

Якутск

20 место
№5430

Виолетта Алексеева

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

21 место
№5515

Борисова Айсена

Хангаласский район

22 место
№5443

Корякин Эрсан

Жиганский район

23 место
№5436

Дмитриева Айхаана

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

24 место
№5464

Старостин Тимур

Якутск

25 место
№5392

Моякунова Амелия

Якутск

26 место
№5493

Сметанина Ксюша

Якутск

27 место
№5506

Осипова Настя

Якутск

28 место
№5490

Жиркова Маша

Якутск

29 место
№5441

Нестеров Ариан

Жиганский район

30 место
№5474

Герасимова Саина

Якутск

31 место
№5494

Калитина Вика

Якутск

32 место
№5463

Тимофеев Саша

Якутск

33 место
№5532

Семенова Дария

Верхневилюйский район

34 место
№5546

Оконешникова Луиза

Тулагино

35 место
№5466

Иванов Миша

Оленекский район

36 место
№5502

Нектегаев Толя

Якутск

37 место
№5435

Горохова Эльвира

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

38 место
№5478

Тимофеева Агнесса

Хангаласский район

39 место
№5438

Спиридонова Карина

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

40 место
№5529

Поскачина Диана

Верхневилюйский район

41 место
№5496

Герасимова Ньургуйаана

Якутск

42 место
№5499

Габышева Снежана

Якутск

43 место
№5428

Айыына Дьяконова

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

44 место
№5432

Динара Матвеева

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

45 место
№5495

Ботоева Дарима

Якутск

46 место
№5433

Настя Кондратьева

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

47 место
№5468

Христофорова Валерия

Оленекский район

48 место
№5521

Сакердонова Милана

Хангаласский район

49 место
№5522

Сакердонова Силена

Хангаласский район

50 место
№5508

Лыткина Дарина

Якутск

51 место
№5475

Копбаева Сардана

Якутск

52 место
№5500

Пермякова Дайаана

Якутск

53 место
№5497

Винокурова Самаана

Якутск

54 место
№5422

Корниенко Ева

город Алдан

55 место
№5491

Гоголева Маша

Якутск

56 место
№5516

Дьячковский Кундул

Хангаласский район

57 место
№5453

Мигалкина Аэлита

Якутск

58 место
№5484

Захарова Уйгулаана

Якутск

59 место
№5501

Седельник Полина

Якутск

60 место
№5513

Усманова Карина

Алданский район

61 место
№5485

Захарова Нарыйаана

Якутск

62 место
№5426

Шестакова Алла

город Алдан

63 место
№5425

Шарапов Виктор

город Алдан

64 место
№5451

Софронова Настя

Олекминский район

65 место
№5514

Доброштан Павел

Алданский район

66 место
№5423

Лупуляк Анастасия

город Алдан

67 место
№5507

Федотова Света

Якутск

68 место
№5424

Усков Артём

город Алдан

69 место
№5427

Ерецкая Ксения

город Алдан

70 место
№5668

Захаров Айаал

г. Якутск МБУ ДО ДДТ изостудия ,,Акварелька,,

71 место
№5549

Янтарная Эвелина

Якутск

72 место
№5505

Кычкина Дайаана

Якутск

73 место
№5437

Слепцов Алеша

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

74 место
№5439

Посельская Наталья

Якутск

75 место
№5488

Ноговицын Алик

Якутск

76 место
№5512

Павлова Полина

Якутск

77 место
№5511

Кононыхина Валя

Якутск

78 место
№5459

Ефимова Саргылаана

Таттинский район

79 место
№5442

Иванов Ганя

Жиганский район

80 место
№5456

Иванова Кира

Якутск

81 место
№5440

Бадаев Андрей

Жиганский район

82 место
№5457

Данилова Уйгулаана

Таттинский район

83 место
№5429

Аня Стручкова

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

84 место
№5458

Егорова Иза

Таттинский район

85 место
№5460

Хаптагаева Мичийэ

Таттинский район

86 место
№5479

Барашкова Алина

Таттинский район

87 место
№5452

Иринцеева Дайаана

Якутск

88 место
№5671

Колодезникова Амелия

Якутск, МБУ ДО ДДТ Изостудия ,, Акварелька,,

89 место
№5482

Охотина Настя

Таттинский район

90 место
№5670

Зарубина Милена 9 лет

Якутск, МБУ ДО ДДТ изостудия ,,Акварелька,,

91 место
№5455

Ознобихина Галя

Якутск

92 место
№5481

Большакова Саша

Таттинский район

93 место
№5483

Харайданова Света

Таттинский район

94 место
№5492

Тимофеева Лия

Якутск

95 место
№5480

Бетюнская Сайаана

Таттинский район

96 место
№5669

Григорьева Ира

Якутск МБУ ДО ДДТ изостудия , ,Акварелька,,

№5671

Колодезникова Амелия

Якутск, МБУ ДО ДДТ Изостудия ,, Акварелька,,

№5670

Зарубина Милена 9 лет

Якутск, МБУ ДО ДДТ изостудия ,,Акварелька,,

№5669

Григорьева Ира

Якутск МБУ ДО ДДТ изостудия , ,Акварелька,,

№5668

Захаров Айаал

г. Якутск МБУ ДО ДДТ изостудия ,,Акварелька,,

№5615

Филиппова Сайыына

Якутск

№5555

Аргунова Сайаана

Якутск

№5549

Янтарная Эвелина

Якутск

№5546

Оконешникова Луиза

Тулагино

№5532

Семенова Дария

Верхневилюйский район

№5529

Поскачина Диана

Верхневилюйский район

№5522

Сакердонова Силена

Хангаласский район

№5521

Сакердонова Милана

Хангаласский район

№5516

Дьячковский Кундул

Хангаласский район

№5515

Борисова Айсена

Хангаласский район

№5514

Доброштан Павел

Алданский район

№5513

Усманова Карина

Алданский район

№5512

Павлова Полина

Якутск

№5511

Кононыхина Валя

Якутск

№5510

Винокурова Кюннэй

Якутск

№5509

Старостина Уйгулаана

Якутск

№5508

Лыткина Дарина

Якутск

№5507

Федотова Света

Якутск

№5506

Осипова Настя

Якутск

№5505

Кычкина Дайаана

Якутск

№5504

Копылова Виолетта

Якутск

№5503

Неустроев Айсен

Якутск

№5502

Нектегаев Толя

Якутск

№5501

Седельник Полина

Якутск

№5500

Пермякова Дайаана

Якутск

№5499

Габышева Снежана

Якутск

№5498

Герасимова Вика

Якутск

№5497

Винокурова Самаана

Якутск

№5496

Герасимова Ньургуйаана

Якутск

№5495

Ботоева Дарима

Якутск

№5494

Калитина Вика

Якутск

№5493

Сметанина Ксюша

Якутск

№5492

Тимофеева Лия

Якутск

№5491

Гоголева Маша

Якутск

№5490

Жиркова Маша

Якутск

№5489

Антоев Денис

Якутск

№5488

Ноговицын Алик

Якутск

№5486

Амбросов Алмаас

Якутск

№5485

Захарова Нарыйаана

Якутск

№5484

Захарова Уйгулаана

Якутск

№5483

Харайданова Света

Таттинский район

№5482

Охотина Настя

Таттинский район

№5481

Большакова Саша

Таттинский район

№5480

Бетюнская Сайаана

Таттинский район

№5479

Барашкова Алина

Таттинский район

№5478

Тимофеева Агнесса

Хангаласский район

№5477

Унарова Юлия

Якутск

№5476

Лугинова Тамила

Якутск

№5475

Копбаева Сардана

Якутск

№5474

Герасимова Саина

Якутск

№5473

Гаврильев Дьулусхан

Якутск

№5472

Сумбаева София

Хангаласский район

№5471

Неустроева Виолетта

Хангаласский район

№5470

Заякина Ксения

Хангаласский район

№5469

Афанасьева Алина

Хангаласский район

№5468

Христофорова Валерия

Оленекский район

№5466

Иванов Миша

Оленекский район

№5464

Старостин Тимур

Якутск

№5463

Тимофеев Саша

Якутск

№5460

Хаптагаева Мичийэ

Таттинский район

№5459

Ефимова Саргылаана

Таттинский район

№5458

Егорова Иза

Таттинский район

№5457

Данилова Уйгулаана

Таттинский район

№5456

Иванова Кира

Якутск

№5455

Ознобихина Галя

Якутск

№5453

Мигалкина Аэлита

Якутск

№5452

Иринцеева Дайаана

Якутск

№5451

Софронова Настя

Олекминский район

№5443

Корякин Эрсан

Жиганский район

№5442

Иванов Ганя

Жиганский район

№5441

Нестеров Ариан

Жиганский район

№5440

Бадаев Андрей

Жиганский район

№5439

Посельская Наталья

Якутск

№5438

Спиридонова Карина

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

№5437

Слепцов Алеша

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

№5436

Дмитриева Айхаана

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

№5435

Горохова Эльвира

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

№5434

Бочкарева Айгылаана

Усть-Алданский улус с.Чэриктэй

№5433

Настя Кондратьева

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

№5432

Динара Матвеева

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

№5431

Дарина Петухова

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

№5430

Виолетта Алексеева

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

№5429

Аня Стручкова

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

№5428

Айыына Дьяконова

Усть-Алданский у. с.Борогонцы

№5427

Ерецкая Ксения

город Алдан

№5426

Шестакова Алла

город Алдан

№5425

Шарапов Виктор

город Алдан

№5424

Усков Артём

город Алдан

№5423

Лупуляк Анастасия

город Алдан

№5422

Корниенко Ева

город Алдан

№5392

Моякунова Амелия

Якутск

№5391

Кузьмин Володя

Якутск

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru