завершен 25.03.2017

"МОЯ ЯКУТИЯ 2017" - страница 2

Положение
о проведении II республиканского
дистанционного конкурса детских рисунков «Моя Якутия-2017»

Для каждого из нас Якутия - самые красивая, любимая и милая сердцу. Мы предлагаем поделиться красотой мест, в которых вы родились или живете, со всеми ребятами. Рисунок может быть выполнен красками, мелками, карандашами или фломастерами.
Давайте покажем, насколько разнообразной и яркой может быть наша Якутия!

Цель конкурса: - выявление и поддержка талантливых и одаренных детей, воспитание патриотического духа подрастающего поколения.

Задачи:
- Приобщение детей дошкольного и школьного возраста к художественным видам творчества;
- Раскрытие индивидуальности и реализация творческих способностей детей;
- Укрепление патриотических ценностей.
Организатор конкурса:
Единая площадка конкурсов «ZOOMA TOP»
При поддержке:
МБУ ДО «Дворец детского творчества» ГО «город Якутск»
МБОУ ДОД «Детская школа изобразительных искусств им Ким Л.А.» ГО «город Якутск»

Участники конкурса
Конкурс проводится по трем возрастным категориям:
1 категория: дошкольники 5 - 6 лет.
2 категория: школьники 7 - 11 лет.
3 категория: школьники 12 - 16 лет.

Требования к оформлению конкурсных работ
На Конкурс принимаются работы, выполненные любой техникой (карандаш, фломастер, гуашь, пастель, гравюра, мелки и т.д.) и отвечающие целям и задачам Конкурса, возможны сочетание элементов аппликации, но не более 10-15% от всего рисунка. Размер рисунка должен соответствовать формату А4, оформляются в паспарту. Каждый рисунок должен быть снабжен этикеткой, где указаны Ф.И. ребенка, возраст участника, название творческого объединения, ФИО педагога. Этикетка должна быть прикреплена на паспарту, и не заходить на рисунок.
У одной работы может быть только один автор, коллективные работы не принимаются.

Этапы и сроки проведения конкурса:
1 этап: Прием и размещение рисунков на сайте – с 22.02.2017 - 12.03.2017.
2 этап: Интерактивное голосование – 14.03.2017 по 25.03.2017
3 этап: Определение победителей, награждение – 27.03.2017
Подробная информация будет размещена на сайте www.zooma.top

Условия участия и голосование
Сфотографированные или отсканированные рисунки в формате JPEG принимаются на электронный адрес: zooma.top@mail.ru
Все рисунки публикуются на сайте ZOOMA.TOP и в мобильном приложении «ZOOMA-ЯКУТИЯ». Проводится зрительское голосование для выявления финалистов по районным зонам.
Голосование проводится по открытой форме на сайте Zooma.top и в мобильном приложении в Google Play – Zooma-Якутия.
За каждого номинанта, можно голосовать один раз с одного устройства, можно голосовать за несколько номинантов.
В каждой районной зоне определяются три лидера голосования по каждым номинациям по количеству голосов.
1 зона - Арктическая группа районов
2 зона – Западная группа районов
3 зона - Центральная группа районов (ГО «город Якутск» включительно)
4 зона – Восточная группа районов
5 зона – Южная группа районов
Победителей по возрастным категориям определяет компетентное жюри, состав которого утверждается Организаторами.
Победителям вручаются памятные подарки и дипломы. Всем руководителям участников и участникам конкурса вручаются сертификаты участия в электронном формате.
Организационный взнос за участие 100 рублей.
Подробная информация по тел: 8962-732-2000


Организатор: ZOOMA.TOP
Призы: .
Партнер:

Рейтинг показывает предварительные результаты голосования, которые соответствуют количеству лайков на данный момент

1 место
№5593

Петрова Алекса

Якутск

2 место
№5552

Тимофеева Женя

Якутск

3 место
№5550

Еремеева Валя

Якутск

4 место
№5551

Слепцова Кира

Якутск

5 место
№5530

Ким Соня

Верхневилюйский район

6 место
№5583

Парникова Амелия

Якутск

7 место
№5582

Борисова Лида Куо

Чурапчинский район

8 место
№5589

Охлопкова Арина

Якутск

9 место
№5591

Тимофеева Кира

Якутск

10 место
№5467

Абрамова Кюнней

Вилюйский район

11 место
№5630

Бысыина Диана

Якутск

12 место
№5523

Спиридонов Артем

Хангаласский район

13 место
№5622

Кривошапкина Санита

Усть-Алданский район

14 место
№5601

Шадрина Кира

Якутск

15 место
№5547

Соколова Алиса

Тулагино

16 место
№5531

Сидоров Сахамин

Верхневилюйский район

17 место
№5554

Осипов Айуран

Вилюйский район

18 место
№5613

Чижук Анжелика

Якутск

19 место
№5600

Слепцова Валерия

Якутск

20 место
№5534

Яковлева Милана

Верхневилюйский район

21 место
№5519

Очиржапова Санаайа

Хангаласский район

22 место
№5577

Аржакова Сайаана

Якутск

23 место
№5553

Егорова Эмилия

Вилюйский район

24 место
№5619

Петрова Света

Якутск

25 место
№5620

Поликарпова Вика

Якутск

26 место
№5590

Евсеева Маша

Якутск

27 место
№5612

Кривошапкина Мичийэ

Намский район

28 место
№5586

Бытыров Тимур

Якутск

29 место
№5617

Александрова Виалетта

Якутск

30 место
№5608

Кононов Никита

Сунтарский район

31 место
№5533

Софронова Сарыада

Верхневилюйский район

32 место
№5525

Яковлев Миша

Хангаласский район

33 место
№5542

Петрова Полина

Сунтарский район

34 место
№5592

Тихонова Наташа

Якутск

35 место
№5611

Баю Ванесса

Якутск

36 место
№5574

Петрова Тома

Сунтарский район

37 место
№5571

Свидерская Сияна

Сунтарский район

38 место
№5520

Погодаева Оксана

Хангаласский район

39 место
№5575

Яковлев Святослав

Сунтарский район

40 место
№5627

Борисов Александр

Якутск

41 место
№5528

Попова Саина

Хангаласский район

42 место
№5527

Попов Саян

Хангаласский район

43 место
№5618

Захарова Диана

Якутск

44 место
№5587

Бравина Айта

Якутск

45 место
№5580

Аржакова Виолетта

Якутск

46 место
№5585

Иванова Алла

Сунтарский район

47 место
№5573

Петров Кирилл

Сунтарский район

48 место
№5517

Егорова Сайаана

Хангаласский район

49 место
№5588

Анисимова Саша

Якутск

50 место
№5594

Бурцева Наташа

Якутск

51 место
№5584

Александрова Виорика

Сунтарский район

52 место
№5599

Седалищева Вероника

Якутск

53 место
№5572

Аммосов Аял

Сунтарский район

54 место
№5621

Атакова Сайаана

Якутск

55 место
№5568

Ефимова Диана

Якутск

56 место
№5526

Васильева Сандаара

Хангаласский район

57 место
№5624

Никулина Спиридона

Абыйский район

58 место
№5518

Лукина Ярослава

Хангаласский район

59 место
№5602

Яковлев Артем

Якутск

60 место
№5579

Пшенникова София

Якутск

61 место
№5548

Суздальцева Катя

Якутск

62 место
№5578

Аммосова Алиса

Якутск

63 место
№5623

Черноградская Валя

Абыйский район

64 место
№5541

Егорова Сайаана

Сунтарский район

65 место
№5543

Алексеева Виктория

Сунтарский район

66 место
№5540

Степанова Руслана

Сунтарский район

67 место
№5616

Посельская Ньургуйаана

Якутск

68 место
№5524

Филиппов Рафаил

Хангаласский район

69 место
№5539

Алексеев Павел

Сунтарский район

70 место
№5606

Степанова Рита

Алданский район

71 место
№5598

Полятинская Алеана

Якутск

72 место
№5567

Дьячковская Настя

Якутск

73 место
№5560

Корякина Сабрина

Момский район

74 место
№5604

Григорьев Егор

Алданский район

75 место
№5607

Борисов Гена

Якутск

76 место
№5609

Якушева Анастасия

с.Табага

77 место
№5570

Романова Катя

Якутск

78 место
№5557

Громова Вилена

Момский район

79 место
№5597

Герасимова Ксюша

Якутск

80 место
№5605

Скрябина Юлия

Алданский район

81 место
№5652

Браилко Маргарита

Якутск

82 место
№5653

Прохорова Кюннэй

Якутск

83 место
№5536

Красноштанов Саша

Амгинский район

84 место
№5559

Захарова Дарина

Момский район

85 место
№5603

Борисова Иванна

Алданский район

86 место
№5651

Пичугина Валери

Якутск

87 место
№5538

Радкина Вика

Амгинский район

88 место
№5564

Слепцова Аяврина

Момский район

89 место
№5566

Данилов Миша

Якутск

90 место
№5537

Павлова Регина

Амгинский район

91 место
№5561

Корякина Эвелина

Момский район

92 место
№5565

Тарабукина Чулпан

Момский район

93 место
№5569

Постникова Айта

Якутск

94 место
№5595

Чакина Виктория

Якутск

95 место
№5556

Алексеева Сайнара

Момский район

96 место
№5596

Кузьмин Айтал

Якутск

97 место
№5562

Литвинцева Кюннэй

Момский район

98 место
№5563

Петрова Сандаара

Момский район

99 место
№5666

Чекачева Алёна 5 лет

Якутск

100 место
№5667

Дынин Савелий

город Якутск

№5667

Дынин Савелий

город Якутск

№5666

Чекачева Алёна 5 лет

Якутск

№5653

Прохорова Кюннэй

Якутск

№5652

Браилко Маргарита

Якутск

№5651

Пичугина Валери

Якутск

№5630

Бысыина Диана

Якутск

№5627

Борисов Александр

Якутск

№5624

Никулина Спиридона

Абыйский район

№5623

Черноградская Валя

Абыйский район

№5622

Кривошапкина Санита

Усть-Алданский район

№5621

Атакова Сайаана

Якутск

№5620

Поликарпова Вика

Якутск

№5619

Петрова Света

Якутск

№5618

Захарова Диана

Якутск

№5617

Александрова Виалетта

Якутск

№5616

Посельская Ньургуйаана

Якутск

№5613

Чижук Анжелика

Якутск

№5612

Кривошапкина Мичийэ

Намский район

№5611

Баю Ванесса

Якутск

№5609

Якушева Анастасия

с.Табага

№5608

Кононов Никита

Сунтарский район

№5607

Борисов Гена

Якутск

№5606

Степанова Рита

Алданский район

№5605

Скрябина Юлия

Алданский район

№5604

Григорьев Егор

Алданский район

№5603

Борисова Иванна

Алданский район

№5602

Яковлев Артем

Якутск

№5601

Шадрина Кира

Якутск

№5600

Слепцова Валерия

Якутск

№5599

Седалищева Вероника

Якутск

№5598

Полятинская Алеана

Якутск

№5597

Герасимова Ксюша

Якутск

№5596

Кузьмин Айтал

Якутск

№5595

Чакина Виктория

Якутск

№5594

Бурцева Наташа

Якутск

№5593

Петрова Алекса

Якутск

№5592

Тихонова Наташа

Якутск

№5591

Тимофеева Кира

Якутск

№5590

Евсеева Маша

Якутск

№5589

Охлопкова Арина

Якутск

№5588

Анисимова Саша

Якутск

№5587

Бравина Айта

Якутск

№5586

Бытыров Тимур

Якутск

№5585

Иванова Алла

Сунтарский район

№5584

Александрова Виорика

Сунтарский район

№5583

Парникова Амелия

Якутск

№5582

Борисова Лида Куо

Чурапчинский район

№5580

Аржакова Виолетта

Якутск

№5579

Пшенникова София

Якутск

№5578

Аммосова Алиса

Якутск

№5577

Аржакова Сайаана

Якутск

№5575

Яковлев Святослав

Сунтарский район

№5574

Петрова Тома

Сунтарский район

№5573

Петров Кирилл

Сунтарский район

№5572

Аммосов Аял

Сунтарский район

№5571

Свидерская Сияна

Сунтарский район

№5570

Романова Катя

Якутск

№5569

Постникова Айта

Якутск

№5568

Ефимова Диана

Якутск

№5567

Дьячковская Настя

Якутск

№5566

Данилов Миша

Якутск

№5565

Тарабукина Чулпан

Момский район

№5564

Слепцова Аяврина

Момский район

№5563

Петрова Сандаара

Момский район

№5562

Литвинцева Кюннэй

Момский район

№5561

Корякина Эвелина

Момский район

№5560

Корякина Сабрина

Момский район

№5559

Захарова Дарина

Момский район

№5557

Громова Вилена

Момский район

№5556

Алексеева Сайнара

Момский район

№5554

Осипов Айуран

Вилюйский район

№5553

Егорова Эмилия

Вилюйский район

№5552

Тимофеева Женя

Якутск

№5551

Слепцова Кира

Якутск

№5550

Еремеева Валя

Якутск

№5548

Суздальцева Катя

Якутск

№5547

Соколова Алиса

Тулагино

№5543

Алексеева Виктория

Сунтарский район

№5542

Петрова Полина

Сунтарский район

№5541

Егорова Сайаана

Сунтарский район

№5540

Степанова Руслана

Сунтарский район

№5539

Алексеев Павел

Сунтарский район

№5538

Радкина Вика

Амгинский район

№5537

Павлова Регина

Амгинский район

№5536

Красноштанов Саша

Амгинский район

№5534

Яковлева Милана

Верхневилюйский район

№5533

Софронова Сарыада

Верхневилюйский район

№5531

Сидоров Сахамин

Верхневилюйский район

№5530

Ким Соня

Верхневилюйский район

№5528

Попова Саина

Хангаласский район

№5527

Попов Саян

Хангаласский район

№5526

Васильева Сандаара

Хангаласский район

№5525

Яковлев Миша

Хангаласский район

№5524

Филиппов Рафаил

Хангаласский район

№5523

Спиридонов Артем

Хангаласский район

№5520

Погодаева Оксана

Хангаласский район

№5519

Очиржапова Санаайа

Хангаласский район

№5518

Лукина Ярослава

Хангаласский район

№5517

Егорова Сайаана

Хангаласский район

№5467

Абрамова Кюнней

Вилюйский район

Мы в соцсетях

Телефон

+7 914 290 7426

+7 914 2 745 866

E-mail

zoomatop@mail.ru